Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с ПМС ?

До родов был пмс, но был слабый , вполне себе можно было жить. Сейчас у меня такие сильные симптомы, а именно с настроением беда. Ужасная усталость появляется за два дня до , хотя я занимаюсь регулярно спортом, но и он не спасает в этот период. Раздражение жидкое, так же подавленная , не могу собрать мысли , очень тяжелое настроение, печаль немного. Неудовлетворенность собой какая-то появляется. Из дома не хочу выходить даже , ничего не хочу дурные мысли приходят в голову .
Ужасно просто переношу это ( есть не хочу в этот период , ничего не хочу. Иногда он тянется до самой овуляции( #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня его не бывало.
Может, и был бы. Но я всё, что делает меня несдержанной, считаю просто невоспитанностью. И воли себе не даю. Перетерплю, перетру, передавлю. Мне нравится себя превозмогать. Уж такой ужасный характер).

Гость
#2

Это не невоспитанность и не несдержанность. Это серьезная проблема, требующая коррекции если не лекарствами, то бадами . Ременс - выписывают всем, неплохо помогает. Есть еще мака и др. женские добавки.

Гость
#3

У меня раньше такого не было тоже, а сейчас Жудко просто. На окружение я не показываю это все, просто внутри вся горю прям и тяжело морально - эмоционально.
Спорт обычно помогает же от плохого настроения и тд, но в этом случае и он бессилен.
При чем тут не воспитанность? Как раз эмоции я умею подавлять очень хорошо..
тут именно внутри меня ужасные чувства , вплоть до депрессивного состояния , что ничего не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тоже депрессивный период в это время. Спасаюсь чаем со зверобоем (можно таблетки со зверобоем купить), маммолайн липидно-йодный комплекс принимаю, магний внутрь и если хочется, то ванну с солями магния устраиваю, помогает спазмы уменьшить. А вообще надо себе в такие дни разгрузку психики устраивать, я стараюсь сокращать контакты с людьми, больше гуляю в красивых местах, сон в обед устраиваю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: