Гость
Статьи
Выделения после аборта …

Выделения после аборта с запахом

Девочки, всем привет. Прошу не осуждать! Сделала медикаментозный аборт, была замершая беременность. Прошло уже 10 дней, выделения остались скудными (мажет), но вчера появился запах тухлый как при баквагинозе. Анализы сдаю завтра, но ждать аж неделю потому что праздники. К врачу тоже попаду после праздников. Кто слаткивался с этим? Что это такое? Как лечили? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сыночек Сырожа
#1

изнутри гниешь

Гость
#3

гниль какая то

Гость
#4
AlexI78

Больше тр@хайтесь, убл@дины со всякими убл@дками, паразитами, насадки на член!!!

Придурок, она же сказала , что была замершая беременность, ее нельзя оставлять, поэтому она сделала чистку!

Гость
#5

Не все убрали значит. Бежать к врачу надо прямо сейчас, хоть к платному, а не после праздников, пока заражение не началось.

#6

Вы знаете, что замершая беременность часто оказывается ложным диагнозом? Иногда так бывает. что ебёнок после аборта ещё остаётся на месте. Если это так, сохраните ему жизнь. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#7

Доброй ночи. Столкнулась с такой же ситуацией. Ответьте пожалуйста, чем все закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Что у вас в итоге было? Я в той же ситуации😭