Гость
Статьи
Девчат, поделитесь …

Девчат, поделитесь своими лайфаками по уходу за кожей

Что используете при проблемной коже (комбинированная, склонная к высыпаниям)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я стараюсь органической косметикой пользоваться, как для ухода так и декоративкой. Мне кажется сильно лучше сейчас кожа выглядит. Посмотрите средства у краснополянской косметики, там для разных тиипов кожи есть.

Гость
#2

Мне очень нравится протирать кожу натуральным яблочным уксусом на ночь,еще часто делаю чистку с содой и пенкой лярош( можно и обычной) прям легкий массаж .Раз в месяц чистку заменяю пилингом из глюконата кальция,прочтите рецепт подробный в интеренете. Но это все при воспалениях нельзя.

Гость
#3

Mудик вали наxyjjjjj

Тоня
#4

В первую очередь самый главный лайфхак это образ жизни. Чистое питание, отсутствие вредных привычек, больше времени проводить на чистом воздухе. Из косметических средств у меня основное это оливковое мыло, очищает прекрасно и у меня оно с частичками, получается как лайтовый скраб еще. От мелких прыщиков если вылезают Зеркалином пользуюсь. Мажу каждый прыщ и меньшще чем за неделю все проходит

Юлия
#5

Меняю полотенце для лица каждые 3 дня. Купила специально набор из 5шт небольшого размера, очень удобно. Умываюсь гелем от ЛяРош. Тоник от них же.

Катя
#6

Весь уход от ХолиЛэнд, очеь нравится эта фирма

Aнютa
#7

У меня кожа чувствительная, и постоянно прыщи выскакивают. Пользуюсь аптечным препаратом зинеридерм. Но им я именно лечила 2 месяца лицо, утром и вечером мазала целенаправленно от прыщей. Хорошо помогает, он с антибиотиком. А постоянный уход -тоник, крем дневной ночной, скрабы и маски. Но тут подбирать надо

Лина
#8

Кожа у меня тоже комбинированная, от высыпаний ничего не помогало, либо помогало, но потом все возвращалось, кроме Ретасола. Использовала Ретасол курсом в течении примерно месяца, сейчас кожа чистая и гладкая.

#9

Попейте от прыщей комплекс Акнеклин с цинком и мумие , очень хорошо помогает от прыщей. Я месяц пила по 5 таблеток в день выходило. Но зато сейчас крайне редко прыщи есть. Плюс ухаживайте наружно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10
Aнютa

У меня кожа чувствительная, и постоянно прыщи выскакивают. Пользуюсь аптечным препаратом зинеридерм. Но им я именно лечила 2 месяца лицо, утром и вечером мазала целенаправленно от прыщей. Хорошо помогает, он с антибиотиком. А постоянный уход -тоник, крем дневной ночной, скрабы и маски. Но тут подбирать надо

Я тоже с чувствительной кожей замучилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: