Гость
Статьи
Сильно из вагины

Сильно из вагины

У моей девушки сильно пахнет из вагины, даже когда она в одежде, стоит запах сельди по всей квартире, как будто бы консервы кто то по всему дому разлил, когда я ей говорю об этом, она смеётся и думает, что это шутка. Пытался помыть ее, пока она спит, но она резко просыпается и опять думает, что это шутка. И при этом всем постоянно просит оральные ласки, подскажите, что делать. С детства рыбу не люблю, может поэтому так неприятно мне

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор редкостный дегенерат

Гость
#2

Теперь я поняла чужие комменты про вбросы. Они должны быть смешными, а идиоты достали со своим мусором.

Гость
#3

У моей девки тоже самое . Но ещё и калом Воняет. 🤢

Гость
#4
Raymondas

Автор редкостный дегенерат

Вообще то я учусь на 3 курсе мед института и работаю на 2 работах😂
Просто с девушкой угарали лежали

Гость
#5

Хламидии. Потасканную взял?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я так понимаю, что этот чмыррь занимается на форуме написанием разводок от чужого имени.