Гость
Статьи
Живот болит после …

Живот болит после секса

Пару дней назад был наш первый секс с парнем после моего годового перерыва. Вообще он у меня второй. Так он так вставлял, что периодически упирался мне в шейку матки, иногда больно было. И теперь у меня живот изредка побаливает как на месячные.
Через сколько это пройдёт?) и можно ли сейчас заниматься сексом?) #секс #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не шляйся по тупым и больным мужикам.

Тейлор Свифт
#2

Прелюдия была? Смазки достаточно было? Или он просто как робот взял свою палку тыкал?

Тейлор Свифт
#3

Говорили ли вы вашему парню что он доставляет вам боль во время секса? Не молчите об этом.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Ну рот то ты можешь брать, да и в жо..пу допускай

Тейлор Свифт
#5
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ну рот то ты можешь брать, да и в жо..пу допускай

Ванька, нам неинтересна твоя личная жизнь с твоим парнем.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6
Тейлор Свифт

Ванька, нам неинтересна твоя личная жизнь с твоим парнем.

Дуська, опять спермы переглотала

Тейлор Свифт
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Дуська, опять спермы переглотала

Дуська это имя твоего очк*а. Ахах тек вот что твой парень делает с твоим оч*ком Ванька.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Просто раздолбил. Со временем само пройдет. Скажи чтобы не долбил так сильно или заходил не на всю длину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: