Гость
Статьи
Можно ли пройти узи?

Можно ли пройти узи?

Я девственница, но хочу пройти внут узи женских органов, можно ли так скажем лишить себя невинности, чтобы пройти это узи? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огурцом, ви.ратором и тд? Врач же не сможет определить, что в меня там тыкали? Я просто оч хочу пройти это узи(

Гость
#2
Гость

Огурцом, ви.ратором и тд? Врач же не сможет определить, что в меня там тыкали? Я просто оч хочу пройти это узи(

Врачу вообще пофигу чем вы в себя тыкаете. Но вам узи назначили или вы его ради интереса решили пройти? Если назначили, то его нужно в определенные дни цикла проходить, иначе это пустая трата денег будет.

Гость
#3
Гость

Врачу вообще пофигу чем вы в себя тыкаете. Но вам узи назначили или вы его ради интереса решили пройти? Если назначили, то его нужно в определенные дни цикла проходить, иначе это пустая трата денег будет.

Да, но когда спрашивают про половую жизнь ведь уточняют: как предохранялись со скольки лет и тд, я ж не буду отвечать что лишила сеья

Гость
#4
Гость

Да, но когда спрашивают про половую жизнь ведь уточняют: как предохранялись со скольки лет и тд, я ж не буду отвечать что лишила сеья

У меня не спрашивали, аро предохранение и возраст, просто спрашивали есть половая жизнь или нет. Но если спросят, про огурец, конечно лучше не говорить, да и пихать его в себя не стоит, инфекцию еще занесете какую-нибудь, скажите что был один раз половой контакт в презервативе и все.

#5

Готовьтесь к боли

Гость
#6
Гость

Огурцом, ви.ратором и тд? Врач же не сможет определить, что в меня там тыкали? Я просто оч хочу пройти это узи(

Наxpeна? Ненормальная что ли? Или очень хочется ноги растопырить перед врачём, который может и мужиком оказаться? Странное желание для девственницы. Переспи с парнем, может и не захочется огурец в себя пихать.

Гость
#7

Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы ,медленно и мучительно !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сдохни забитая клуша, с отеком губ и мозга 1362718156 авторша !
Подыхай мучительно. Живи с осознанием того что ты мр аз зот т а , и сдохнешь как последняя неуважаемая никому ненужная тва@рь.
Тебе даже йоппырь не помог, потому что ты ноль !
Будешь сдыхать от своей злобы ,медленно и мучительно !

Авторша - маpaмоййка и долбайобка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема