Гость
Статьи
Могло ли бытовое масло …

Могло ли бытовое масло попасть в желудок?

Всем привет. Мать на даче смазала замок бытовым маслом категории очистки А. Руки она моет плохо. Крышку чайника надо открывать подушечками пальцев. Могло ли попасть на внутренние части крышки и при кипении стечь в воду? Второй день у меня изжога, переживаю что масло попало в воду. #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от масла изжоги не будет. тем более от капли.

Автор
#2
Гость

от масла изжоги не будет. тем более от капли.

Там бытовое масло, не пищевое

Гость
#3

Вы шутите?) она же не в чайник его лила, что там могло попасть?) вот же чудики люди бывают

инопланетянин
#4
Автор

Там бытовое масло, не пищевое

бегом в больницу, вы что умереть хотите!? ужас, так безответственно к себе относится, я в шоке

Гость
#5
Автор

Там бытовое масло, не пищевое

и чего? оно не токсичное. даже если синтетика, но скорее всего, льняное.

Гость
#6
инопланетянин

бегом в больницу, вы что умереть хотите!? ужас, так безответственно к себе относится, я в шоке

умереть от изжоги? чо, правда?

инопланетянин
#8
Гость

умереть от изжоги? чо, правда?

это первый симптом. потом три недели поноса и мгновенная смерть

Гость
#9
инопланетянин

это первый симптом. потом три недели поноса и мгновенная смерть

Рекомендую меньше смотреть ивлева)

Автор
#10
Гость

и чего? оно не токсичное. даже если синтетика, но скорее всего, льняное.

Оно для замков и петель дверей

Гость
#11
Автор

Оно для замков и петель дверей

Ниче не будет с тобой, угомонись) ты пластик жрешь, ничего нет изжоги, а он похуже масла.

Автор
#12
Гость

Вы шутите?) она же не в чайник его лила, что там могло попасть?) вот же чудики люди бывают

С ее рук на внутренние края крышки. А там при кипении стечь.

Гость
#15
Автор

Оно для замков и петель дверей

оно обычное масло без присадок, поэтому нестрашное, нетоксичное, неядовитое. жрать его стаканами не надо, конечно, но от капли ничего не будет. раньше на заводах в нем руки мыли.

Автор
#17
Гость

оно обычное масло без присадок, поэтому нестрашное, нетоксичное, неядовитое. жрать его стаканами не надо, конечно, но от капли ничего не будет. раньше на заводах в нем руки мыли.

На нем написано бытовое масло категории очистки А. Я ищу инфу в интернете, но ничего нет. У меня было выпито 3 чашки чая, я не знаю капля там или больше. На 3 чашке я замечаю, что выпитый чай на дне скатался в капли.

Гость
#18
Автор

На нем написано бытовое масло категории очистки А. Я ищу инфу в интернете, но ничего нет. У меня было выпито 3 чашки чая, я не знаю капля там или больше. На 3 чашке я замечаю, что выпитый чай на дне скатался в капли.

а какую инфу ты хочешь найти? состав? дык или нефть, или льняное масло.
масло легче воды, если чо. оно плавает на поверхности
помой чайник, и не парься.

Автор
#19
Гость

а какую инфу ты хочешь найти? состав? дык или нефть, или льняное масло.
масло легче воды, если чо. оно плавает на поверхности
помой чайник, и не парься.

Понятно что нефть, а не льняное. Чайник уже на помойке. Я переживаю сильно сейчас.

Гость
#20
Автор

Понятно что нефть, а не льняное. Чайник уже на помойке. Я переживаю сильно сейчас.

дык иди в магазин за новым чайником тогда.

инопланетянин
#21
Гость

дык иди в магазин за новым чайником тогда.

нет! его брал в руки джамшут, когда упаковывал а перед этим он сццал и еще держал метлу, которая лежала в луже с нефтяными разводами. это опасно. что теперь будет пить автор, не понятно.

#22
Автор

Оно для замков и петель дверей

Ну вы же вдыхаете от дверей эти флюиды, и живые)

Автор
#24
Черт с горы

Ну вы же вдыхаете от дверей эти флюиды, и живые)

Оно не пахнет.

Гость
#27
Автор

Понятно что нефть, а не льняное. Чайник уже на помойке. Я переживаю сильно сейчас.

Лечите ОКР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Автор

Оно не пахнет.

Видно что у вас вообще дела не очень с образованием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: