Гость
Статьи
Бьется сердце и …

Бьется сердце и замирает

Добрый вечер... У кого так было? Бьется сердце потом замирает на секунду и опять Бьется... Я ипохондрик... Сижу теперь вся переживаю... Пытаюсь уснуть и из сна выкидывает... Страшно очень... Экг делала месяц назад, анализы сдавала все нормально было... #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может не сердце это,проверьтесь еще раз,успокойте себя

Гость
#2

Дед, хорош разводки строчить, животное ты солевое

#3
Ulia

Может не сердце это,проверьтесь еще раз,успокойте себя

Я вообще эмоциональный человек очень... Недавно только все проверила и теперь это появилось... Страшно

Гость
#4

Экг) это фигня … можно не попасть в такие моменты . Холтер ставьте на сутки и к кардиологу!!!

Гость
#5

Скорее всего это экстрасистолы. Норма.

#6
Марина

Я вообще эмоциональный человек очень... Недавно только все проверила и теперь это появилось... Страшно

Понимаю, я тоже такая,но для вашего же успокоения лучше проверить,реально отпустит

#7

Раз по анализам всё норм, лечить тебе надо - БАШКУ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

Я для себя выбрала Омегу 3-6-9 от Эвалар, там комплекс трёх жирных кислот, которые так необходимы для правильного функционирования нашего организма. Поможет и красоту сохранить и улучшить работу сердца и мозга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: