Гость
Статьи
Первый в России …

Первый в России отечественный препарат для лечения эпилепсии

Его создали русские парни 20-25 лет Есть украинцы с их государством. Там, они уродливые, немужественные, трусливые, малосознательные ничего не изобретают и не создают.

27 мая 2023

Институт биохимической физики им. Н.М. Эмануэля (ИБХФ) РАН, сообщает ТАСС, разработал новое лекарство против эпилепсии, вызывающее меньше побочных эффектов и положительно влияющее на работу мозга. Известно, что другие противоэпилептические препараты снижают качество внимания, памяти, мышления. Ученые синтезировали новый фенольный антиоксидант фенозан, обладающий противоэпилептическими свойствами. Он уже одобрен для использования в медицинской практике.

Было установлено, что процессы возбуждения в центральной нервной системе, ведущие к развитию эпилептиформных приступов, сопровождаются усилением свободно-радикального окисления и изменением состава липидов клеточных мембран головного мозга. А антиоксиданты, тормозящие окисление липидов и гармонизирующие структуру и свойства нейрональных мембран, могут нормализовать процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе. Именно это делал новый фенольный антиоксидант фенозан.

Эксперименты с грызунами показали: фенозан уменьшает интенсивность судорожных припадков и предотвращает кровоизлияния в мозг. Притом, соединение производило ноотропный эффект (положительно влияло на рассудочную деятельность). Клинические испытания подтвердили пользу антиоксиданта. Выводы ученых: фенозан предупреждает развитие судорожных приступов, устраняет эпилептиформную активность, уменьшает энцефалопатические нарушения, расстройства памяти, улучшает когнитивные функции и имеет более благоприятный профиль безопасности по сравнению со стандартными антиконвульсантами.

Викинг
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

никогда не читал твои однообразные поносники и не буду.
Ты в самом деле такой умственно неполноценный, что не понимаешь, что выглядишь полным придурком с своими глупым фантазиями? Только и знаешь, что, как дятел или глухарь долбишь свою фигню, не видя и не слыша ничего вокруг? Как же ты запущен, помесь цыгана с кенгуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

все русские парни 20-25 лет трахали тебя через грязный зад

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: