Гость
Статьи
Лишние соски …

Лишние соски удаляются?

Всем хорошего дня! Мне 14 лет, прошу не думать что какая то малолетка сюда влезла. Просто у меня 4 соски( раньше родители говорили что это родинки). А потом поняла что это лишние соски(. Я их очень хочу удалить в будущем. Они удаляются? Не хочу спрашивать у родняков. Мама не любит со мной говорить, отец вечно на роботе. У моей бабушки по отцу тоже такая же аномалия была, и она с ней жила. Но ее не стало когда бате было 3 года, поэтому отца воспитывал дед. Я из Владимира это надо ехать в Москву по удалению? Очень удалить хочу( когда будет 18 сразу удалю. Мне стыдно быт с лишними сосками

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полителия это называется. Иди к хирургу.

Гость
#2
Гость

Полителия это называется. Иди к хирургу.

Просто запишись к хирургу к государственную поликлинику в своем Владимире. Дальше тебе скажут

Лаура
#3

Удалить можно что угодно. Но не нужно. От удаления сосков останутся только шрамы, причём неприятные. Лучше с лишним соском, чем с лишним шрамом в таком месте.

Гость
#4

Фото в студию

Алла
#5

У врачей Фрау клиник есть онлайн консультации.Можешь зайти на сайт,записаться на консультацию и обговорить свою проблему.Я думаю они тебе помогут.

Лаура
#6
Алла

У врачей Фрау клиник есть онлайн консультации.Можешь зайти на сайт,записаться на консультацию и обговорить свою проблему.Я думаю они тебе помогут.

Только я не понимаю проблемы, какая проблема в лишних сосках?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Без фото непонятно. Но, наверно, 4 лучше чем 2

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема