Гость
Статьи
Выделения из сосков

Выделения из сосков

Иногда в соске скапливается густая творожная масса она пахнет она как гной из прыща и даже похуже, искала в интернете что это такое так и не нашла будто внутри соска прыщи (соски у меня втянутые внутрь)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вoблин, Вы меня волнуете таким описанием.

Гость
#2

Это ненормально. Тебе надо к врачу

#3

Это значит что у тебя венерическая инфекция
И надо лечить

Викторинка
#4

Пз...ц.....как давно втянуты?
Ты не здесь ответы ищи, а завтра отпрашивайся с работы и уже сутра делай узи в срочном порядке. И к маммологу-онкологу на осмотр тоже завтра с результатами, хоть кровь из носа, но попади, не жалей денег на приём....

Гость
#5

Это не гиперпролактемия, а просто из-за втянутой формы сосков там скапливаются отмершие клетки кожи, потому и "густая масса" и неприятный запах. По сути то же самое, как если ноги долго не мыть. Ковырять в сосках, конечно, нельзя, но соблюдать гигиену и аккуратно снаружи обмывать и соски тоже - а не только чтобы вода сверху лилась и все - нужно. У меня один сосок втянутый с самого начала роста груди, у врачей была по самым разным поводам, так что знаю, про что говорю. Не беспокойтесь, ничего с вами ужасного нет. Кстати, то же самое иногда бывает у людей с очень глубокими пупками, в них тоже ковырять нельзя, но снаружи обмывать надо.

Гость
#6
Викторинка

Пз...ц.....как давно втянуты?
Ты не здесь ответы ищи, а завтра отпрашивайся с работы и уже сутра делай узи в срочном порядке. И к маммологу-онкологу на осмотр тоже завтра с результатами, хоть кровь из носа, но попади, не жалей денег на приём....

У меня знакомая так умерла от ржм
Тоже игнорила втягивание соска

Гость
#7
Гость

Это не гиперпролактемия, а просто из-за втянутой формы сосков там скапливаются отмершие клетки кожи, потому и "густая масса" и неприятный запах. По сути то же самое, как если ноги долго не мыть. Ковырять в сосках, конечно, нельзя, но соблюдать гигиену и аккуратно снаружи обмывать и соски тоже - а не только чтобы вода сверху лилась и все - нужно. У меня один сосок втянутый с самого начала роста груди, у врачей была по самым разным поводам, так что знаю, про что говорю. Не беспокойтесь, ничего с вами ужасного нет. Кстати, то же самое иногда бывает у людей с очень глубокими пупками, в них тоже ковырять нельзя, но снаружи обмывать надо.

Давайте она сходит на прием у специалисту, вы им не стали пока

Гость
#8
Викторинка

Пз...ц.....как давно втянуты?
Ты не здесь ответы ищи, а завтра отпрашивайся с работы и уже сутра делай узи в срочном порядке. И к маммологу-онкологу на осмотр тоже завтра с результатами, хоть кровь из носа, но попади, не жалей денег на приём....

с самого рождения, не помню чтоб они когда либо были снаружи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня знакомая так умерла от ржм
Тоже игнорила втягивание соска

Надо различать "соски всегда были втянутые с самого начала полового созревания" и "соски выпирали, но с определенного момента втянулись и пошли выделения". Это совершенно разные ситуации. Первое - норма, а если выделения не в самом деле жидкие, а так потереть и запах неприятный - просто старые клетки кожи, кстати, если достать сережки из проколотых ушей, по той же самой причине будет точно такой же запах, тогда уши у проколов стоит протереть каким-то антисептиком, а серьги почистить. А вот если второе, были выпирающие, но вдруг втянулись и пошли прочие симптомы, а там еще и недомогания всякие - это да, к врачу и не тянуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: