Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная температура

Может кто-то сталкивался с таким? Более полугода страдаю от субфебрильной температуры. Она поднимается утром и к 22:00 спадает. Ночью температуры нет. Беспокоят тянущие/ноющие ощущение в ногах. Обследовалась практически полностью. Осталось ЖКТ проверить. Если у кого-то была такая проблема, нашли ли причину? #здоровье

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас дома холодно? Или на диете сидите и организм бастует?

Гость
#2

От приема антидепрессантов тоже может быть такое

Гость
#3
Гость

Может у вас дома холодно? Или на диете сидите и организм бастует?

Нет, на диете не сижу.

#4

У меня после воспаления почек такое было.
Тоже месяца 4-5 наверное держалась, потом прошла сама

Гость
#5

Какая-то вялотекущая инфекция, скорее всего. Было и у меня такое - оказались проблемы с гайморовыми пазухами. Но вообще причины тут бывают самые разные, и с ЖКТ тоже, и по гинекологии, и от артритов-артрозов, и много от чего. Вообще и от эндокринки, и от неврозов такое тоже возможно. Анализы сдавали, что показывает - воспаление есть?

Гость
#6
Гость

Какая-то вялотекущая инфекция, скорее всего. Было и у меня такое - оказались проблемы с гайморовыми пазухами. Но вообще причины тут бывают самые разные, и с ЖКТ тоже, и по гинекологии, и от артритов-артрозов, и много от чего. Вообще и от эндокринки, и от неврозов такое тоже возможно. Анализы сдавали, что показывает - воспаление есть?

Нет воспаления. Сдала ещё ревмо пробы. Завтра пойду забирать результат.

Гость
#7

Цитомегпловирус и Эпштейн барр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подскажите пожалуйста, у вас прошло это? Как сейчас обстоят дела? У меня такая же ситуация..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: