Гость
Статьи
Герпис от поцелуя

Герпис от поцелуя

Вопрос...
Встречался с девушкой и довольно часто, после поцелуев с ней у меня выскакивал герпис около рта.
Сейчас встречаюсь с другой девушкой и за 1,5 года ни одного герписа, это как может быть?

Димооон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то герпес 1 типа у всех людей с детства и у тебя он раньше был. Иммунитет слабеет появляется этот прыщ на губе, иммунитет норм и герпес пока не активен.
Есть еще гинетальный герпес. вот он не у всех.

Гость
#2

Если ты целовал ту девушку,когда у неё был герпес на губе,то мог заразиться,а если не было,то вряд ли.

Викторинка
#3

Герпес не лечится, только симптоматика. Будет выскакивать всегда при снижении иммунитета. Значит сейчас он у вас хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Герпес у всех есть, думаю тут вопрос, что у Вас сейчас стали сильнее иммунитет. Замечали, что выскакивает часто, когда простываете? У меня по крайней мере простуда часто сопровождается герпесом, и проходит долго. Я поэтому предпочитаю укрепить иммунитет, чем лечиться потом и с герпесом ходить на полгубы. Для укрепления иммунитета беру пептидный комплекс Пептимунал, всего на 5 дней рассчитан курс, зато практически не болею

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: