Гость
Статьи
Потею по ночам перед …

Потею по ночам перед месячными

Всем привет
Последнее время за неделю до месячных стала потеть по ночам, иногда в некоторых цикла за 2 ночи до стабильно, вообще вся мокрая футболка. Так же иногда цикл 28 дней, редко 30, бывает начинается и раньше 27 дней
Это могут быть симптомы гормонального сбоя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин в климаксе это называется приливы, у вас что то похожее

Автор
#2
Гость

У женщин в климаксе это называется приливы, у вас что то похожее

Только мне 29 лет😨

Грушенька
#3

нарушение сна

Гость
#4

Это абсолютно нормально, у меня всю жизнь перед месюками сильная потливость и днем и ночью.

Гость
#5

Не потей козлик

Гость
#6

У меня уже лет 10 сильная потливость по ночам за два дня до начала месячных

Гость
#7

С вами все в порядке. Во второй фазе цикла у некоторых женщин поднимается температура тела до субфебрильной. Вы потеете из-за нее. Это один из распространенных симптомов пмс. С приходом месячных температура тела нормализуется.

Алла
#8
Гость

У женщин в климаксе это называется приливы, у вас что то похожее

Если это приливы связанные с климаксом, есть очень хороший растительный препарат Неоклимсал, пью таблетки курсами, симптомы климакса почти не ощущаю.

Светик
#9

Здравствуйте.
У вас выяснилось что-то?
У меня началось такое 4 месяца уже, просыпаюсь от того что пот стекает по телу, потеет грудная клетка, живот и чуть ноги, иногда озноб бывает. Очень переживаю, климакс нет, все нормально по анализам, мне 40.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Только мне 29 лет😨

Здравствуйте
Прошло? Тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: