Гость
Статьи
Конизация. Странный …

Конизация. Странный результат гистологии

Девушки, прошу откликнуться тех, кто делал конизацию шейки матки. К врачу мне только через неделю, но результат гистологии после операции уже пришел, и заключение в нем оооочень странное! За неделю я вся изведусь. В заключении указано, что это- полип (железисто-фиброзный полип эндометрия). Хотя у меня точно никакого полипа не было. А была дисплазия в результате ВПЧ, что было показанием к конизации. У меня должны бы были писать причину атипичного изменения клеток, как я понимаю? Пока у меня только один вариант - клиника перепутала мои результаты с результатами женщины, которой тот же доктор делал операцию в один день со мной (я лежала с ней палате, и ей как раз отрезали полип). Иначе как такое возможно?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

После консультации врача, обратитесь вашу клинику, которая делала обследование.

#2

А где вы получили результат гистологии? На руки, или на электронку? Сходите в больницу, где делали гистологию. В отделение, где лежали. Им присылают результат гистологии.Вам там должны всё перепроверить.
Да, если у вас не было полипа, то гистология должна была быть с заключением о наличии, или отсутствии раковых клеток.

Гость
#3

Я однажды сдавала анализы вместе со старушкой и мне тоже перепутали результат,написали сенильный кольпит,диагноз этой бабуси.Пришлось заново идти в платную клинику и пересдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ирина

А где вы получили результат гистологии? На руки, или на электронку? Сходите в больницу, где делали гистологию. В отделение, где лежали. Им присылают результат гистологии.Вам там должны всё перепроверить.
Да, если у вас не было полипа, то гистология должна была быть с заключением о наличии, или отсутствии раковых клеток.

Спасибо вам большое за ответ! результат прислали в электронном виде, К врачу я записана - к тому же гинекологу-хирургу, который мне делал операцию, в той же клинике. Очень надеюсь, что он все-таки правильно разберётся с результатами в своей клинике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема