Гость
Статьи
Мазок на флору

Мазок на флору

Здравствуйте подскажите в норме ли мазок , беспокоит жжение
лейкоциты в уретре 11-13; шейке матке 12-15; влагалище 2-4
эпителиальные клетки в уретре много, в шейке матке умеренно, во влагалище много

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться надо.У вас умеренное воспаление.На возбудителей не проверялись?

#2
Гость

Лечиться надо.У вас умеренное воспаление.На возбудителей не проверялись?

ЗППП все отрицательные, какие еще нужно?

Гость
#3

Признаки воспаления. Сдавать оам, бак посев, пцр на зппп

Гостья
#4
Ekaterina

ЗППП все отрицательные, какие еще нужно?

Вам нужно сдать анализ Фемофлор, это более подробное исследование на возможные заболевания, например дисбиоз

#5
Гостья

Вам нужно сдать анализ Фемофлор, это более подробное исследование на возможные заболевания, например дисбиоз

сдала пцр, но гинеколог уже назначила свечи полижинакс, они будут эффективны?

Гостья
#6
Ekaterina

сдала пцр, но гинеколог уже назначила свечи полижинакс, они будут эффективны?

Да, будут, они полижинакс от молочницы

#7
Гостья

Да, будут, они полижинакс от молочницы

в мазке не показана молочница, но вот лейкоциты и эпит клетки или это и означает молочницу?

Гостья
#8
Ekaterina

в мазке не показана молочница, но вот лейкоциты и эпит клетки или это и означает молочницу?

Повышенные лейкоциты могут указывать на восполительные процессы, может быть что-то с шейкой матки. Вам гинеколог назначил кольпоскопию?

#9
Гостья

Повышенные лейкоциты могут указывать на восполительные процессы, может быть что-то с шейкой матки. Вам гинеколог назначил кольпоскопию?

нет, она осмотрела через зеркало сказала все хорошо, что на фоне лечения антибиотиков появились симптомы жжения, я сдала еще пцр, пока нет результатов

#10
Гостья

Вам нужно сдать анализ Фемофлор, это более подробное исследование на возможные заболевания, например дисбиоз

здравствуйте, пришел пцр, общая бактериальная масса 6.40, то есть это в пределах нормы и лактобактерии тоже в норме, я думаю купить клиндацин б пролонг крем, он поможет убрать лейкоциты и эпителий?

Гостья
#11
Ekaterina

нет, она осмотрела через зеркало сказала все хорошо, что на фоне лечения антибиотиков появились симптомы жжения, я сдала еще пцр, пока нет результатов

От антибиотиков да, может измениться микрофлора влагалища. Зуд это кандидоз, но он именно вызван антибиотиками, полижинакс должен помочь.

Гостья
#12
Ekaterina

здравствуйте, пришел пцр, общая бактериальная масса 6.40, то есть это в пределах нормы и лактобактерии тоже в норме, я думаю купить клиндацин б пролонг крем, он поможет убрать лейкоциты и эпителий?

Вам этот крем прописал врач? Не занимайтесь самолечением

#13
Гостья

От антибиотиков да, может измениться микрофлора влагалища. Зуд это кандидоз, но он именно вызван антибиотиками, полижинакс должен помочь.

пцр показал что грибов кандида нету, а насчет крема клиндацин б пролонг, он поможет в данной ситуации?

#14
Гостья

Вам этот крем прописал врач? Не занимайтесь самолечением

просто настораживает, что полижинакс чисто от молочницы, но у меня ее нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#15

Присутствует небольшое воспаление и нарушение микрофлоры. Нужно узнать причину, сдать доп.анализы. Вам гинеколог назначит лечение, а после обязательно восстановите микрофлору, гель интимный Флоражель отлично для этого подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: