Гость
Статьи
Удаление желчного без …

Удаление желчного без камней

Вопрос по удалению желчного. Камней нет, но имеется загиб, из-за которого все проблемы - тошнота, рвота (иногда), похудение на 6 кг за год, боли в самом желчном. За год жизнь превратилась в кошмар. На узи застой и перегиб в шейке; функция с пробным завтраком 30% (норма - от 40%). Медикаментозное лечение не помогает.
Читала по аналогичным темам, что кому-то удалили желчный без камней, потому как орган не приносит пользы, а лишь вредит соседним органам.
Подскажите пожалуйста контакты врачей. Буду благодарна любой информации из любого города.
Я понимаю, что лишних органов не бывает, но уж лучше избавится от мучений.
Наших (екатеринбургских) врачей обходила. Предлагает лишь один врач, но уж очень дорого.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь в Москве дешевле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

какой-то бред
у меня врожденный загиб желчного, у мамы моей, у сестры, у моего ребенка. Это анатомическая врожденная особенность. Те проблемы, что вы описали - это не от загиба желчного уж точно.
И да, тут на форуме тема есть, как людям удалили желчный и сразу же или через несколько лет начались проблемы. Зачем удалять здоровый живой орган?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: