Гость
Статьи
Средство, чтобы …

Средство, чтобы вывести организм из состояния «хронической усталости»

Всем здравствуйте! С таким бешенным ритмом жизни и постоянными стрессами накопилась усталость. Стала медленнее соображать и быстро уставать. Сил ни на что не хватает. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство, чтобы вывести организм из состояния «хронической усталости».

Алеся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдых в отеле All inclusive на море , спать долго , смеяться много , есть вкусности , пойти на экскурсию , купаться , загорать , гулять

Гость
#4

Измени образ жизни

Гость
#5

Море /солнце /отдых конечно лечит очень много.

Если нет возможности попробуйте хотя бы попить витамин Д3, соблюдать режим, следить за питанием и гулять перед сном

#6

Вы наверное в курсе что это общее заболевание организма и требуется общее восстановление. Для этого необходимы витамины и я рекомендовала бы иглоукалывание. Кто советует пить химию не слушайте.

Даша
#7

Витамин Д хорошо помогает с хронической усталостью справиться. Мне когда Фортедетрим прописали, и я начала его пить по 8000ме в день, меня прям переполнять энергия начала в скором времени.

Гость
#8

астения возможно, попей мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, хорошо бодрит, снижает утомляемость и сонливость. Мне тренер их советовал, когда я как сонная муха была)

Ирина
#9

Трекресил. Работает " на ура". С ним нет ни усталости, ни выгорания. Помогает поддерживать организм.

Анна
#14

Попробуйте антистресс эвалара в шипучках. Состав у него толковый с магнием, Gabа, l- теанином и глицином. С ним улучшится эмоциональное состояние и сон тоже. Это вкусная помощь, упаковки на курс хватит.

Мария
#15

Ноотропы могут помочь в борьбе с хронической усталостью, мне препарат Проспекта понравился по эффективности, я его месяц пила

Ольга
#16
Ирина

Трекресил. Работает " на ура". С ним нет ни усталости, ни выгорания. Помогает поддерживать организм.

да, с ним реально сил больше

Елена
#17

При таких симптомах не лишним будет пропить тирозин+йод Эвалар. Это отличный комплекс, который хорошо поддерживает щитовидку и устраняет все неприятные симптомы как усталость, вялость, ухудшение памяти и нервозность.

Алла
#18

Здравствуйте! Вам надо попробовать Брейнмакс. Назначал мне его врач, ситуация была похожа. Не было сил, апатия оставалась, как будто до сих пор болею. Принимала курсом, дней через 7 почувствовала результат. Курс допила, самочувствие отличное. От болезни не осталось симптомов.

Рита
#19

Могу посоветовать в вашей ситуации Брейнмакс. Хороший препарат, восстанавливает силы, улучшает самочувствие. Не вызывает привыкания. Нормализовалось состояние после курса. Купите упаковку и пропейте. После ковида многим назначают, кстати.

Наталья
#20

Похоже на постковидный синдром. Была такая же ситуация. Пошла к терапевту, назначил Брейнмакс. Препарат современный и эффективный, дает результат и привыкания не вызывает. Мне отлично помог, чувствую себя хорошо. Курс пропила, синдрома отмены не было.

Лиза
#21

Была в подобной ситуации. Долго не могла пролечиться, вроде симптомы прошли, а сил нет. Надоело чувствовать апатию ко всему. Попросила в аптеке совета. Порекомендовали купить Брейнмакс. Сказали, что он повышает работоспособность и увеличивает энергетические ресурсы организма. Реально помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лолька
#22

Попробуйте стимол. Это лекарство - кисловатая жидкость, продается в пакетиках. Состав натуральный. Суть действия в том, что препарат добавляет в организм метаболиты, которые помогают вырабатывать энергию. Пару раз в год пропиваю курс, очень помогает восстанавливать силы.