Гость
Статьи
Странные вопросы …

Странные вопросы гинеколога

Вам задавали странные вопросы гинекологи или вообще врачи? Т.е. такие, которые вообще непонятно к чему заданы и какой в них смысл? #гинеколог

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какие,например?

Гинеколог
#2

Люблю иголкой ткнуть в живот,
Люблю спросить, кто с кем живёт...
Ну, бывает иногда, - руки мёрзнут. - И чтоб согреть - засунешь их
в туда и мелешь разную хню, шоб не дёргалась.

#3

В приличных клиниках анкета вопросник для новых пациентов включает много вопросов, когда слышишь их в первый раз можно подумать что врач ку-ку, но у них такой регламент…

Гость
#4
Friday

В приличных клиниках анкета вопросник для новых пациентов включает много вопросов, когда слышишь их в первый раз можно подумать что врач ку-ку, но у них такой регламент…

Например?

#5

Нелепые которые я запомнила:
Как часто вы злитесь?
Остаются ли на ногах следы от резинок носков?
Мерзнут ли ноги дома? Ходите дома босиком/в носках(каких?)/в тапках?
И в таком духе штук 30 вопросов…

Гость
#6

Вот к чему вопросы сколько у вас было половых партнеров? Конечно, сейчас скажете, чтобы узнать каков риск зппп. А что от одного-единственного партнера подцепить зппп невозможно? Или будут в процентном соотношении выяснять каков риск, если их был 1-2-5-6- или 10? Или когда вы начали вести половую жизнь? Это к чему, какая разница, что 40-летняя тетка начала вести половоую жизнь в 20 лет,
что это дает?

Гость
#7
Friday

Нелепые которые я запомнила:
Как часто вы злитесь?
Остаются ли на ногах следы от резинок носков?
Мерзнут ли ноги дома? Ходите дома босиком/в носках(каких?)/в тапках?
И в таком духе штук 30 вопросов…

Это у какого врача такие вопросы?

Гость
#8
Гость

Вот к чему вопросы сколько у вас было половых партнеров? Конечно, сейчас скажете, чтобы узнать каков риск зппп. А что от одного-единственного партнера подцепить зппп невозможно? Или будут в процентном соотношении выяснять каков риск, если их был 1-2-5-6- или 10? Или когда вы начали вести половую жизнь? Это к чему, какая разница, что 40-летняя тетка начала вести половоую жизнь в 20 лет,
что это дает?

как что? Статистику для маркетологов, продающих секс игрушки и контрацептивы. Им же нужно знать свою целевую аудиторию.

Гость
#9

Да вроде нет, все по теме

Гость
#10
Friday

Нелепые которые я запомнила:
Как часто вы злитесь?
Остаются ли на ногах следы от резинок носков?
Мерзнут ли ноги дома? Ходите дома босиком/в носках(каких?)/в тапках?
И в таком духе штук 30 вопросов…

Насчёт первого вопроса не знаю.
Второй вопрос - если следы остаются, то это отёки (либо резинки очень тугие).
Третий вопрос про нарушение кровообращения.

Гость
#11
Гость

Насчёт первого вопроса не знаю.
Второй вопрос - если следы остаются, то это отёки (либо резинки очень тугие).
Третий вопрос про нарушение кровообращения.

Про злитесь может психолог спрашивает или невролог или им попадались агрессивные пациенты, заранее спрашивают?

Гость
#12

Отвечай: не твое собачье дело.

Гость
#13
Friday

В приличных клиниках анкета вопросник для новых пациентов включает много вопросов, когда слышишь их в первый раз можно подумать что врач ку-ку, но у них такой регламент…

Какой регламент - спрашивать сколько у меня было партнеров? Может ещё их адреса-телефоны, или сразу варенье на морду?

#14
Гость

Какой регламент - спрашивать сколько у меня было партнеров? Может ещё их адреса-телефоны, или сразу варенье на морду?

При первом приеме,когда карту заполняют в жк,всегда спрашивают.Всех.А что такого ответить?

Гость
#15

очень много вопросов в анкете терапевта про алкогольную зависимость, и даже если ты ответила что не страдаешь, последующими вопросами тебя попытаются вывести на чистую воду что ты алкоголик

Гость
#16
FoxX

При первом приеме,когда карту заполняют в жк,всегда спрашивают.Всех.А что такого ответить?

Надеюсь, вы шутите. Вопрос о количестве половых партнёров - это грубое нарушение границ, а ответ на него ни одному врачу не поможет поставить правильный диагноз. Разве что ответ "0", тогда осматривать по-другому будут. Но, как выше правильно написали, какое имеет значение, было у женщины 40+ за жизнь три партнёра или восемь? При этом без указания времени, когда эти самые партнёры были? Может, последний раз она сексилась 10 лет назад?

Гость
#17
Гость

Надеюсь, вы шутите. Вопрос о количестве половых партнёров - это грубое нарушение границ, а ответ на него ни одному врачу не поможет поставить правильный диагноз. Разве что ответ "0", тогда осматривать по-другому будут. Но, как выше правильно написали, какое имеет значение, было у женщины 40+ за жизнь три партнёра или восемь? При этом без указания времени, когда эти самые партнёры были? Может, последний раз она сексилась 10 лет назад?

А ты стесняешься, полгорода тебя е...ло? Мой гинеколог которой я доверяю тоже задавала этот вопрос и сказала что в гинекологии более 5 партнеров считается много, и повышается риск определенных заболеваний. Я точно не помню каких, но она объясняла причины

#18
Гость

Надеюсь, вы шутите. Вопрос о количестве половых партнёров - это грубое нарушение границ, а ответ на него ни одному врачу не поможет поставить правильный диагноз. Разве что ответ "0", тогда осматривать по-другому будут. Но, как выше правильно написали, какое имеет значение, было у женщины 40+ за жизнь три партнёра или восемь? При этом без указания времени, когда эти самые партнёры были? Может, последний раз она сексилась 10 лет назад?

Вообще не шучу.Этот вопрос у них в регламенте.Для оценки риска иппп.Не хочешь отвечать-не отвечай,делов-то 🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
FoxX

Это какие,например?

Например " мужчина, чего вы приперлись на прием и разлеглись в кресле."

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: