Гость
Статьи
Боковая правосторонняя …

Боковая правосторонняя киста шеи

Всем привет, дорогие читатели! У меня боковая правосторонняя киста шеи, предстоит операция. Очень боюсь эндотрахеального наркоза. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Напишите, пожалуйста, как всё прошло. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое бывает 😲, кошмар, на счёт наркоза не бойтесь, 4 дня назад у меня была операция, боялась этой трубки, что очнусь с ней, предупредила анестезиолога, что читала про такое, он сказал меньше читайте всякой фигни в интернете. В итоге проснулась, как будто ничего не было и горло потом даже не першило, хотя предупреждали, что может чуть першить. Не бойтесь, сейчас все на высоком уровне!

#2
Гость

И такое бывает 😲, кошмар, на счёт наркоза не бойтесь, 4 дня назад у меня была операция, боялась этой трубки, что очнусь с ней, предупредила анестезиолога, что читала про такое, он сказал меньше читайте всякой фигни в интернете. В итоге проснулась, как будто ничего не было и горло потом даже не першило, хотя предупреждали, что может чуть першить. Не бойтесь, сейчас все на высоком уровне!

Спасибо вам 🙏

#3

А сколько вам лет? Чаще эта патология выявляется у детей. Тонкая, в плане рукоделия, ювелирная операция, высокоанатомичеая (шея же). Задача хирурга максимально выделить свищевой ход кисты, иначе случится рецидив.

#4
Аким

А сколько вам лет? Чаще эта патология выявляется у детей. Тонкая, в плане рукоделия, ювелирная операция, высокоанатомичеая (шея же). Задача хирурга максимально выделить свищевой ход кисты, иначе случится рецидив.

33. Появилась в 26.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Katyamalisheva1989

33. Появилась в 26.

Здравствуйте!А у впс были такие симтомы как затрудненное двхание и глотание?И дискомфорт в языке?