Гость
Статьи
Где обратиться к …

Где обратиться к эндокринологу

Привет, мне недавно исполнилось 18, перевелась во взрослую поликлинику (г. Москва) у меня есть гормональные проблемы, хотела обратиться в свою поликлинику с ними, но мне отказали. Сказали, что они не оказывают лечение по женским проблемам (ни гинеколога, ни эндокринолога)
Мне нужно прикрепляться в женскую консультацию? там оказывают такое лечение? #здоровье

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь к своему терапевту , он даст вам направление в поликлинику или больницу, где есть эндокринолог.

Алина
#2
Гость

Запишитесь к своему терапевту , он даст вам направление в поликлинику или больницу, где есть эндокринолог.

терапевт отказала моей просьбе, будто поликлиника не имеет ничего общего с женскими проблемами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я могу посоветовать хорошего врача, это Островская Ирина Ивановна. Работает в клинике Атлас. Сама у нее наблюдаюсь. Первый раз ходила на консультацию два года назад, и по сей день наблюдаюсь. Очень грамотный специалист.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: