Гость
Статьи
Есть эктопия. …

Есть эктопия. Продолжительность месячных - 7 д

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным. 23 года. Средняя длина цикла - 32 д. Есть эктопия. Продолжительность месячных - 7 д. Четко 18.06-24.06, уже даже 23-24 не было ничего. 23.06 скрутил сильный кишечный вирус, нагрузка на все мышцы была ужасной, все болело, к 25.06 только начала оживать, как месячные обильные начались снова. Беременность и выкидыш исключены. Может ли из-за вируса быть такой сбой гормональный, либо эктопия так открылась? Неужели на чистку придется? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом с мужчиной надо почаще заниматся, а не насиловать себя онанизмом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Блин, эктопия практически у всех молодых женщин-это вариант нормы! С возрастом имеет тенденцию сжиматься в цир. Канал! Мне гинеколог даже говорила, что с эктопией намного проще определить ршм. Прежде всего надо исключить ршм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: