Гость
Статьи
Гениальный герпис и …

Гениальный герпис и незащищенный ПА

У меня был герпис лет 8 назад, пролечилась, подняла иммунитет за 8 лет ни одного рецидива и все хорошо.
Недавно вылезло какое-то раздражение ближе к попе.. сначала зуд, потом жжение. была у гениколога, она сказала, что молочница, но на всякий случай взяла анализы на инфекции и тд
Дело в том, что был незащищенный ПА с мужем. На тот момент все уже начало стихать, но раздражение оставалось.. обязательно ли у него теперь проявится, если это герпис? Всегда ли проявляется и передается, если заниматься сексом в активной фазе?
Анализы придут только через неделю #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"..Гениальный герпис.."
.ля..
Смеюсь, не могу остановиться...😄😃😀👍
ГЕНИАЛЬНЫЙ.....

гость
#3
Гость

"..Гениальный герпис.."
.ля..
Смеюсь, не могу остановиться...😄😃😀👍
ГЕНИАЛЬНЫЙ.....

Ну, а чё... он и вправду ГЕНИАЛЬНЫЙ, если поселился в человеке на пожизненно. Конечно, смешно, но он самый настоящий гений, даже в мозге автора он себя изобразил гением!

Гость
#4
гость

Ну, а чё... он и вправду ГЕНИАЛЬНЫЙ, если поселился в человеке на пожизненно. Конечно, смешно, но он самый настоящий гений, даже в мозге автора он себя изобразил гением!

👍😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Гурова
#5

Герпес это вирусное заболевание, передающееся бытовым, половым и воздушно-капельным путём. Коли один раз попал в организм то это навсегда. Он лечится, но остается в "тихом" состоянии. Как только идет ослабление иммунитета, он тутт как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце , под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: