Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время какая-то тяжесть появилась

Всем привет! Было ли у вас такое, что делали?( В последнее время какая-то тяжесть появилась, раньше не замечала такого, но вроде и лето, а я себя чувствую "набитой".

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом займись

#2

Значит питаетесь так, что тяжесть остается. Летом лучше полегче что-то выбирать, по крайней мере мне пересмотр питания помог. Или детокс как вариант.

#3
nastya.zhukov

Значит питаетесь так, что тяжесть остается. Летом лучше полегче что-то выбирать, по крайней мере мне пересмотр питания помог. Или детокс как вариант.

Да вроде питаюсь нормально, сейчас на более легкие блюда перешла, воды много пью. А вот насчет детокса думала, но не знаю что рабочего есть

#4

Посмотрите green detox urban formula как вариант, мне подошел он. Там всего два компонента, они и метаболизм ускоряют, и организм чистят заодно. У меня после курса и тяжесть эта ушла противная, и вес даже спал немного

Гость
#5

На дефициты проверялись? может витаминов не хватает. Сдайте анализы. У меня было похожее, назначали фортедетрим (витамин д) на 2 месяца. Быстро до нормы поднялся.

#6
Milana

Посмотрите green detox urban formula как вариант, мне подошел он. Там всего два компонента, они и метаболизм ускоряют, и организм чистят заодно. У меня после курса и тяжесть эта ушла противная, и вес даже спал немного

А долго пить надо? Звучит конечно заманчиво

#7
Олеся Трубникова

А долго пить надо? Звучит конечно заманчиво

Вообще в банке 60 таблеток, их на два курса хватает. Я пила сначала месяц, потом через перерыв повторно пропивала. Считайте за 800 рублей (примерно) два курса получается, пить всего по таблетке в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Milana

Вообще в банке 60 таблеток, их на два курса хватает. Я пила сначала месяц, потом через перерыв повторно пропивала. Считайте за 800 рублей (примерно) два курса получается, пить всего по таблетке в день

Ооо, это таблетки? Вообще отлично тогда, посмотрю его может куплю. И цена адекватная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: