Гость
Статьи
Как вы …

Как вы предохраняетесь? Подводили ли вас презервативы?

всем привет!
какой метод контрацепции вы используете? Думаю предохраняться презервативами + ППА (использовать их одновременно)
и какой метод вас подвел? спасибо :)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У многих родителей презервативы явно подвели.

Гость
#2

всё зависит от фертильности, если я меня с ППА ни разу не было беременности не значит, что ты не залетишь в презервативе
раз ты этого не понимаешь то секситься тебе рано

Гость
#3

В рот кончай да и всё. Как дети б****
А *** для чего ?
Если в ей нет ни того ни другого, нах тебе то бревно ?

Гость
#4

Оральные контрацептивы, полтора года норм. Но они не всем подходят

Паникёрша 😳
#5
Гость

всё зависит от фертильности, если я меня с ППА ни разу не было беременности не значит, что ты не залетишь в презервативе
раз ты этого не понимаешь то секситься тебе рано

И от строения, например у кого загиб матки тому чтобы залететь надо вечной березкой стоять

Гость
#6
Гость

Оральные контрацептивы, полтора года норм. Но они не всем подходят

Пиз.а твоему здоровью скоро настанет, какую бы лапшу тебе не вешали про их безопасность.

Гость
#7
Гость

В рот кончай да и всё. Как дети б****
А *** для чего ?
Если в ей нет ни того ни другого, нах тебе то бревно ?

Заканчивать только в ухо. Из неприятностей отит можно заработать.

Гость
#8

Отказ от екса. Подводили: презервативы, спираль и таблетки.

Гость
#9

мне 52 года. всю свою жизнь предохранялась спираль+ презерватив. НИ ОДНОй нежелательной беременности не было! 2 взрослых сына рождены запланированно (один практически точно в нужное время (планировали во второй половине августа - родился 15-го))

Гость
#10

В браке, только презервативы. Два раза рвались в процессе, понятно только после того как кончил, бегом в аптеку за экстренной контрацепцией. Презики очень редко, но бывают дефектные, не зависит от цены.

Гость
#11
Паникёрша 😳

И от строения, например у кого загиб матки тому чтобы залететь надо вечной березкой стоять

Если член большой , то не надо ))))

Гость
#12
Гость

Отказ от екса. Подводили: презервативы, спираль и таблетки.

Подруга забеременела на ОК. Со спиралью никого такого не знаю лично.

Гость
#13
Гость

мне 52 года. всю свою жизнь предохранялась спираль+ презерватив. НИ ОДНОй нежелательной беременности не было! 2 взрослых сына рождены запланированно (один практически точно в нужное время (планировали во второй половине августа - родился 15-го))

А вот в 53 залетишь.

#14

По началу, а это один раз было с презервативом но мне было не приятно, постоянно казалось что соскочит. Так что после стали пользоваться методом ппа, за 4 года не одной осечки

Гость
#15
Гость

мне 52 года. всю свою жизнь предохранялась спираль+ презерватив. НИ ОДНОй нежелательной беременности не было! 2 взрослых сына рождены запланированно (один практически точно в нужное время (планировали во второй половине августа - родился 15-го))

спираль это гормоны
зачем еще резинку натягивать непонятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: