Гость
Статьи
Это может быть цистит?

Это может быть цистит?

Такое чувство распирания, постоянно будто хочется в туалет. Жжение после мочеиспкускания, то сильнее, то его вообще нет. Но напрягает какое-то сдавливание внизу живота.
Пью цистинол акут, много воды, клюкву заливаю кипятком, подкисленную воду -- но не проходи(( Еще сейчас у нас нет воды горячей, не могу толком прогреться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может , к врачу сходите

Валерия
#2

От цистита я спаслась нефростеном пробиотик. Принимала я его в течение трех месяцев. Побочных эффектов нет. Состав хороший. Нет вредных компонентов. Можно принимать и с другими лекарствами.

Ольга
#3

Мне от цистита помогает только Фитолизин паста быстро. Развожу ложку пасты на небольшое количество воды и так пью три раза в день. В первые часы становится легче.

Сима
#4

Лично я бы не стала самолечением заниматься. Болезни быстро переходят в хроническую стадию, а чем дольше не идешь и не правильное лечение, тем более шансов именно хронически "прописать болезнь" Могу посоветовать своего врача, она помогла мне вылечить цистит в свое время Войтенок Анастасия Петровна. Принимает в Москве в клинике Ниармедик. Очень хороший специалист. Если есть подписка Огонь, то можно получить скидку на услугу или прием врача. Лучш не тяните с походом к врачу.

#5

Я так понимаю, вы пьете БАД какой-то, при инфекции этого явно недостаточно, обычно назначают что-то противомикробное, а растительные всякие препараты идут в добавок. Например я пила фурамаг неделю, к нему просто урологический сбор в пакетиках. на второй день симптомы уже прошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Похоже на него, причем очень. Скорее всего он. К врачу нужно. Поставит точный диагноз и скажет как лечить. Если цистит, то чаще всего антибиотики + таблетки от цистита. Если таблетки не назначат - попросите. Я пила Д-маннозу (vitamir), мне назначал врач. Шикарный комплекс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: