Гость
Статьи
Стол произношений. …

Стол произношений. Неучи, вот что вы теряете!

Здравствуйте. Думаю вам будет интересно. Если нет, не томите себя и не читайте. Хочу рассказать про стол произношений (магический). Это такой стол, который автоматически подъезжает, когда в произносимом слове ударение поставлено неверно. Стол "слышит" даже на огромном расстоянии и он преодолеет любые препятствия на пути к тому, кому он принадлежит. Далее стол раскроет словарь на нужной странице, где будет написано неправильно произнесенное слово и как произнести его правильно. Призыв можно выполнить, только если верить. Неверующие такой возможности не имеют. А поэтому, остаются неучами. А у верующих в жизни - ученье и свет. Всё, я закончила свой текст. Простите, если потратила ваше время. Пойду читать утренние молитвы и умываться святой водой.

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Варя, верно. Название громкое, не ожидал от тебя. А тема хорошая! Я бы тоже хотел выполнить призыв стола произношений. Но сначала нужно найти, у кого его можно приобрести. Стол ведь должен быть без предыдущих пользователей. Иначе душа будет у него грязная, использованная. Такие столы только отдавать богу, путем выселения из них души. А бездушное тело стола... сжечь. Да, печально. Но душа стола уже на небесах... Всё будет хорошо. Пробовал подбирать себе столы... но все были грязные. Очищение души - та еще морока... не хочу в это ввязываться. Как найду чистый стол - напишу)) Варь, прости, что чуток нагадил под темой. Это во мне не лечится)))

Гость
#2

Приди ко мне расписываться в документах

Варвара
#3
Гость

Приди ко мне расписываться в документах

А кто вы такой и почему я должна к вам приходить?! Если бы мне действительно было надо к вам, Бог меня б давно позвал.

Варвара
#4
Евгеша - настоящий мужчина!

Варя, верно. Название громкое, не ожидал от тебя. А тема хорошая! Я бы тоже хотел выполнить призыв стола произношений. Но сначала нужно найти, у кого его можно приобрести. Стол ведь должен быть без предыдущих пользователей. Иначе душа будет у него грязная, использованная. Такие столы только отдавать богу, путем выселения из них души. А бездушное тело стола... сжечь. Да, печально. Но душа стола уже на небесах... Всё будет хорошо. Пробовал подбирать себе столы... но все были грязные. Очищение души - та еще морока... не хочу в это ввязываться. Как найду чистый стол - напишу)) Варь, прости, что чуток нагадил под темой. Это во мне не лечится)))

Женя, спасибо тебе!😚

Гость
#5

Это умный дом называется. К чему автор приплела веру и магию - непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#6
Гость

Это умный дом называется. К чему автор приплела веру и магию - непонятно.

Я верю в Бога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: