Гость
Статьи
Я писаю во время …

Я писаю во время мастурбации!

Здравствуйте.
Проблема появилась уже давно.
Мастурбировать (просто руками, ничем не проникая во внутрь) достаточно часто начала уже примерно два года назад.
Вначале во время мастурбации (вернее, после оргазма) мне начинало очень сильно хотеться в туалет по-маленькому. Причём когда я приходила в туалет, пописать сразу же я не могла, приходилось ждать три-четыре минуты и только потом из меня начинала литься тоненькая струйка мочи.
Сейчас я писаю (и достаточно сильно) прямо во время процесса! Особенно во время и после оргазма.
Это нормально? Что это такое?
Секса у меня ещё не было, я девственница, поэтому инфекции быть не должно.
Я не знаю, что мне делать. Идти к врачу я стесняюсь, слишком уж деликатный вопрос. Да и я ещё несовершеннолетняя.
Хочу услышать совета, а не хейт и оскорбления. Помогите, пожалуйста.
Заранее всех благодарю за несколько минут уделённого внимания и важный для меня совет. Спасибо)

Автор-девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это просто сквирт, почитай об этом и не переживай, а сходить за помощью или просто проконсультироваться с врачом, в этом нет ничего постыдного.

Гость
#2

Здравствуйте,вообще ,все таки стоило бы посетить врача ,потому что скорее всего у вас ослаблен мочевой пузырь.Ничего такого нет в том ,чтобы пойти к врачу и рассказать о своей проблеме ,вас не осудят

#3

Возможно это сквирт

Гость
#4
Гость

скорее всего это просто сквирт, почитай об этом и не переживай, а сходить за помощью или просто проконсультироваться с врачом, в этом нет ничего постыдного.

«Сквирт» - это и есть моча))) почитайте толковых врачей-гинекологов и сексологов)

Гость
#5

А давно мода пошла ссаться во время оргазма?

Гость
#6

возможно это мокрый оргазм, а не моча

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: