Гость
Статьи
Спазм кардии. …

Спазм кардии. Кардиоспазм. Ахалазия пищевода

Есть тут кто-то, кто делал процедуру "Кардиодилатация нижнего пищеводного сфинктера"? Как результаты? Стоит ли?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Делала кардиодилатацию пищевода, по началу все было идеально, но вот уже через месяц после стресса чувствовался регресс. Не советую, если есть возможность и медицинские показания, думаю, стоит сделать операцию.

После этих расширений бонусом могут остаться шрамы внутри.

Сразу скажу, процедура терпимая, но не из приятных. Как фгдс помноженное на 10.

Не спешите, почитайте форум здесь, есть много полезной информации.

У меня уже чуть больше года прошло, регрессирует потихоньку, задумываюсь об операции уже, набираюсь знаний в этой теме еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Steff

Делала кардиодилатацию пищевода, по началу все было идеально, но вот уже через месяц после стресса чувствовался регресс. Не советую, если есть возможность и медицинские показания, думаю, стоит сделать операцию.

После этих расширений бонусом могут остаться шрамы внутри.

Сразу скажу, процедура терпимая, но не из приятных. Как фгдс помноженное на 10.

Не спешите, почитайте форум здесь, есть много полезной информации.

У меня уже чуть больше года прошло, регрессирует потихоньку, задумываюсь об операции уже, набираюсь знаний в этой теме еще.

Вы давно болеете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: