Очень портится настроение перед женскими днями. Что делать?
Перед женскими днями срывает качественно крышу: жизнь видится в черном свете, все вокруг плохие вплоть до ненависти включая саму себя, хочется исчезнуть навсегда... Потом всё проходит, становится безумно стыдно за свои мысли. Куда с таким настроением бежать, к какому врачу, с чего начать? Гинеколог или психолог? Самим справиться как можно? Или это начало шизофрении? В роду нет, но вдруг..... Так боюсь...
Проверьте гормоны, если все ок и ситуация беспокоит попробуйте к психотерапевту обратиться. А вообще у многих настроение портится в это время
Гость
[2372346593]
#3
Тут нужен комплексный подход, и следить за здоровьем, и психологи и т.д. если у вас действительно (сознательно) есть нужда в этом. Сначала задайте себе вопрос, в чем именно у вас стыд, почему вы стыдитесь, что за этим стоит, какие у вас есть выгоды?
Гость
[3570167130]
#4
называй их мужские. тогда виноваты будут мужики будешь на них срываться они будут считать тебя стервой и избегать. подойдет к тебе только суженый небоящийся преодолевать трудности ради любви.
Гость
[2546403594]
#6
Обычный пмс. Пейте магний, все пройдет.
Шиба
[38284459]
#8
Скушай вкусную булочку и всё наладится!
Гость
[2875845530]
#9
Питание - овощи , зелень, рыба, вода, наладить режим
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[615116702]
#13
Спасибо за адекватные ответы - обязательно начну пить магний. Спасибо!
Куда с таким настроением бежать, к какому врачу, с чего начать? Гинеколог или психолог? Самим справиться как можно?
Или это начало шизофрении? В роду нет, но вдруг..... Так боюсь...