Гость
Статьи
Можно ли умереть при …

Можно ли умереть при здоровом сердце?

Я постоянно боюсь умереть когда давление опускается у меня, становится как то страшно вообще((( сердце проверяла, все хорошо, узи и ЭКГ делала все в норме...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. камаз переедет - и помрешь даже со здоровым сердцем.

Гость
#2

Кофе пей, давление чаще измеряй. Также холестерин проверь (явно из-за него), только НЕ общий, а липидную карту т.н. (профиль).

Пух
#3
Гость

конечно. камаз переедет - и помрешь даже со здоровым сердцем.

и то не факт))

Гость
#4

Если давление сильно опускается или понижается при этом всегда присутствует чувство страха смерти, это нормально при таком состоянии. У меня 3 раза сильно падало давление (в первый раз не знала, что резкое плохое самочувствие с давлением связано, я сильно болела, думала температура 40), тогда казалось что все конец мой пришел, но организм сам справлялся с этим состоянием. Я знаю, что при этом состоянии органы сильно страдают от нехватки кислорода и читала что можно впасть в кому

Гость
#5
Гость

Если давление сильно опускается или понижается при этом всегда присутствует чувство страха смерти, это нормально при таком состоянии. У меня 3 раза сильно падало давление (в первый раз не знала, что резкое плохое самочувствие с давлением связано, я сильно болела, думала температура 40), тогда казалось что все конец мой пришел, но организм сам справлялся с этим состоянием. Я знаю, что при этом состоянии органы сильно страдают от нехватки кислорода и читала что можно впасть в кому

*понижается или повышается, а то одно и тоже написала))

Гость
#6

"Коллапс — угрожающее жизни состояние, характеризующееся падением кровяного давления и ухудшением кровоснабжения жизненно важных органов. У человека проявляется резкой слабостью, заостренными чертами лица, бледностью, похолоданием конечностей. Возникает при инфекционных болезнях, отравлениях, большой кровопотере, передозировке, побочных действиях некоторых препаратов и др."

У меня он на фоне болезни появлялся. Только не путайте колапс, когда темнеет в глазах, притупляется слух и резкая слабость, пот градом, когда не можешь практически идти с обычным понижением давления, сопровождающегося лишь небольшой слабостью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Конечно можно. Кому суждено, тот и от простуды умрет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: