Гость
Статьи
Совместимы ли таблетки …

Совместимы ли таблетки для похудения и кок?

Здравствуйте, хотела бы узнать, прописали противозачаточные таблетки джес, но я сейчас принимаю еще таблетки для похудения турбослим ночь. Совместимы ли они? Не будет ли у противозачаточных таблеток ослабленный эффект? Заранее благодарю за ответ.

света
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я бы задала этот вопрос врачу.

НО. Если таблетки вызывают диарею, то КОК не будут усваиваться

Гость
#2

Так посмотрите инструкцию. Турбослим это БАД, никаких научных исследований нет. Противопоказания - непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Все. Это говорит о том, что вообще никто ничего не исследовал, но на всякий случай ввели три запрета. Никто вам не ответит, как эта фигня взаимодействует с КОК, с алкоголем, с лекарствами. При этом взаимодействовать она очень даже может, просто никто не знает, как.
Вообще, я думала, что это лекарственное средство...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

Это лучше с гинекологом проконсультироваться, конечно.. Я тоже турбослим сейчас начала пить, но сразу набором взяла день+ночь, фармацевт сказала состав новый, более эффективный стал, уже неделя прошла, все комфортно и вес снижается