Гость
Статьи
Месяц назад начала …

Месяц назад начала идти выделения не такие как раньше

Месяц назад начала идти выделения не такие как раньше, а стало их чуть больше и стали более жидкими, как вода. Анализы в норме, врач сказала что это все в пределах нормы и переживать не стоит.
Но, за их наличие я и не переживаю, а вот за дискомфорт - сильно.
Некомфортно ходить в подмокшем белье и ощущать там мокрое пятно. Девушки, у кого такие же выделения "мокрые", как вы спасаетесь? Терпите пока само не высохнет или используете прокладки? Но знаю что постоянное использование прокладок не очень хорошая затея. И менять белье постоянно также не вариант, не буду же я с собой на работу их в сумке таскать, или это реально выход из ситуации ?...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Это не норма. Организм так пытается очиститься от какой-то заразы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

При женских болезнях хорош препарат АСД-2. Наливаем в поллитровую банку теплую воду и 2,5 мл. АСД-2. Спринцуемся. Можно повторить на следующий день. Хорошо помогает при различных инфекциях.

Средство сильно вонючее - запах трупа. Если сможете это пережить. Набирать шприцом, не вскрывая бутылку. И не дай бог пролить неразведенный - от запаха не избавитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: