Гость
Статьи
Гастрит, побочный …

Гастрит, побочный эффект от лекарства

Здравствуйте! У меня лёгкий поверхностный гастрит, мне назначили де-нол. я пошла в аптеку мне дали аналог 'Улькавис'
я пила как мне прописал врачь, за 30 мин до еды, два раза в день. я пила утром и вечером, но на третий день решила выпить его в обед. и как только я выпила, началась сильная боль в желудке, тошнота. я испугалась, подумала что он мне не подходит. пошла в аптеку и купила де-вис, скажите пожалуйста, от улькависа может быть такой побочный эффект? и что с этим делать. #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
#1

По идее такой побочки быть не должно. Даже в инструкции из побочки тошнота, но точно не резкая боль. Что вы в этот день или до этого ели? И что вы ещё принимаете? Лечить гастрит нужно обязательно комплексно: принимать ещё за час до еды пантопразол, а также обязательно каждый день принимать препарат для микрофлоры кишечника (с лакто- и бифидобактериями). И соблюдать диету, без неё не будет никакого смысла и лекарства не помогут. Ну и вообще, конечно, лучше не жалеть и купить де-нол, он лучше всего помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: