Гость
Статьи
Ректальные свечи

Ректальные свечи

Гинеколог выписала вводить свечи на ночь ректальные,предварительно очистив кишку или самой сходить в туалет.Я никак не могу сходить вечером,как не стараюсь,потому что всегда по-большому хожу утром как просыпаюсь.Обязательно ли делать очищение?без этого свечка не будет действовать?никогда не пользовалась свечами,но в детстве ведь от температуры мама мне ставила и никаких очищений не делала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ставь и не парься про очищение. ничего не будет такого если не было очищения

#2

Если не хочется вечером в туалет, тогда, может это означать, что кишечнику и не нужно очищаться? Я бы Вам посоветовала предварительно воодить глицериновые свечи, но тут есть риск, что кишечник к ним привыкнет и не сможет справляться без них.

Гость
#3

Может не надо их ставить?Она мне тоже какие-то выписала,я их даже покупать не стала,потому что у меня не было жалоб про ту область

Гость
#4

А ты xyeм прочисти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сначала тоже заморачивалась и делала клизму перед введением свечки,ну такую мини клизму из груши,потом стул совсем сбился,и не стала.Ну не запор же там чтобы все очищать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: