Гость
Статьи
Интимные мышцы. …

Интимные мышцы. Тазовое дно. Как понять и прочувствовать мышцы?

Месяц занималась с вагинальными шариками и тренировала мышцы тазового дна. Сжать могу только на одну две секунды и то не уверена , что сжимаю то что нужно. На днях купила лазерный тренажер vagiton, точка лазера вообще не опускается вниз по шкале. Также есть помповый тренажер pelvic muscule trainer, судя по нему тоже ничего не происходит . мне 25 лет, было только 2 партнера, не рожала
Подскажите , как понять и прочувствовать мышцы. Где конкретно они находятся? Как нащупать их может пальцами во влагалище ?. Советы по прерыванию мочи не работают (это сделать получается и задержать их во время мочеиспускания тоже.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе это все?

ФИО
#3

Ну странный вопрос - легко) Что ты можешь держать мышцами киски или вытолкнуть из киски) Ну вот) А вообще как-то уже даже заморачиваешься по-моему? Ты же не орехи, надеюсь, ей колоть будешь? Ты молодая, не рожавшая, что тебе так беспокоиться то?

Гость
#4
Гость

Зачем тебе это все?

Вообще-то это сильно влияет на ваш собственный оргазм.

Гость
#5
Гость

Вообще-то это сильно влияет на ваш собственный оргазм.

По ск-ку я мужчина, то мне игры с вагинальными шариками не подходят.
А с анальными - как-то, тоже не хочется знакомиться.
Можно без этого всего жить?

Гость
#6
Гость

К Великой битве за Штаны готовится.

Вакуум -это хорошо, но надо что-то еще тренировать. Как считаете?

Гость
#7

Месяц занималась с вагинальными шариками и тренировала мышцы тазового дна.
-
Шарики - это тренажер. Как и любой тренажер он только помогает тренировкам. Начинать можно и без него.
А если не знаешь что делать - они ничем не помогут.
Как ты месяц занималась, если не знаешь что тренировала?
===
Советы по прерыванию мочи не работают (это сделать получается и задержать их во время мочеиспускания тоже.
--
Не понятно. Так получается (помогают) или нет? Так трудно запомнить какие мышцы сокращаешь и повторять уже без прерывания?
Или тебе непременно надо их(мышцы) руками потрогать?

Гость
#8
Гость

По ск-ку я мужчина, то мне игры с вагинальными шариками не подходят.
А с анальными - как-то, тоже не хочется знакомиться.
Можно без этого всего жить?

Можно
Но я те по секрету скажу (по ск-ку я тоже мужчина): тренировка/развитие МТД и для мужчин полезна. Ну тут шарики не нужны. Можно заниматься и без всяких тренажеров.

Марина
#9
Гость

По ск-ку я мужчина, то мне игры с вагинальными шариками не подходят.
А с анальными - как-то, тоже не хочется знакомиться.
Можно без этого всего жить?

Мужчина считает что влагалище широкое. Просит сжимать мышцы

Гость
#10

Почитай тему
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5623029/
Там много воплей-оскорблений, но, кажется, ТСиха ближе к концу поняла где и что находится. Может что полезного найдешь для себя

Гость
#11

Существует комплекс упражнений Кегеля, он изначально лечебно-профилактический для профилактики недержания мочи, но т.к. мышцы малого таза работают одновременно, то и для мышц вагины он тоже подходит

Гость
#12
Гость

К Великой битве за Штаны готовится.

😄

Russ
#13

Найдите в сети книгу "Совершенствование женской сексуальной энергии", Мантек Чиа

Гость
#14
Марина

Мужчина считает что влагалище широкое. Просит сжимать мышцы

Проще ему насадку на член надеть.

Доктор
#15
Марина

Мужчина считает что влагалище широкое. Просит сжимать мышцы

если хотите напишите тут - отвечу

Виктория
#16

мне очень помогли миостимуляции с тонис с такой проблемой, узнала про это от своего гинеколога и вот до сих пор делаю периодически

#17
Доктор

если хотите напишите тут - отвечу

Спасибо

Доктор
#18

напишите на t.me/treatemall там все ответы будут

Доктор
#19
Марина

Спасибо

напишите на t.me/treatemall - там все ответы будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#20

Тренажер без обратной связи? Это неудобно конечно.. Вообще вагинальные шарики это не так то полезно, как кажется. Моя врач говорит, что лучше всего с миостимулятором заниматься, у меня вот Tonis, я с ним после родов за месяца 3 все восстановила, мышцы в тонус пришли, а так было вплоть до недержания уже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: