Гость
Статьи
Потеряла сознание, …

Потеряла сознание, болит шея

В общем то да, упала в обморок, ударилась об стол и стулья. Пришла в себя, отшибло память на пять минут. Побаливало в начале сильно, а теперь болит так, будто что то потянула или ушиб. Больно делать некоторые Движения, в т.ч. наклонять голову. Болит внизу с правой стороны голова, шея справа и по середине. Вот думаю скоро записаться к врачу, у вас было подобное? Есть вероятность что я сломала себе позвонок( компрессионно)? Я уже ломала так позвонок в спине в грудном отделе, но это было давно, ощущения не помню

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще с такими симптомами надо скорую вызывать
у вас может быть сотрясение как минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тут только платно на мрт идти да побыстрее,если будете ждать очереди в бесплатной поликлинике,то последствия могут быть не очень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: