Гость
Статьи
28+ прокладки, …

28+ прокладки, требуется рекомендация

Дамы, задолбала проблема поиска длинных прокладок (матка у меня офигевшая, решила стрелять только вперёд и назад, центр вне зоны обстрела). Подскажите, пожалуйста, какими пользуетесь (28+ см). Надоело уже искать, не все производители пишут длину – а те, что пишут, не все устраивают в плане непротекаемости или воздействия на кожу (ещё и дерматологическая аллергия на что-то химическое типа Олвейз). Тампоны гинеколог после некоторых манипуляций и операций запретила, а чаши даже самые маленькие и самых дорогих и мягких марок не влезают (искренне рада за тех, кому тампоны и чаши можно и кто сильно-сильно советует всем их использовать, но конкретно мне нельзя, поэтому прошу тему не засорять). Кто полностью перешёл на подкладки и знает хорошие марки длинных, откликнитесь, пожалуйста. #прокладки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпки хб милое дело

Гость
#2

Ночные обычно длинные, берите и где капелек побольше, always какие нибудь

Гость
#3

Есть специальные трусики-памперсы для месячных. На них лепится прокладка, меняете прокладки как обычно. Но это гарантия непротиканий, очень удобно для дома и сна. В комплекте 2 штуки, их хватает на две менструации, удобно и спокойно. Поищите на озоне, в магазинах они не везде есть

Яяя
#4

Чем тампоны не устраивают??

Гость
#5

не в матке дело, а в ващих больших половых губах, они плотно сжаты, поэтому проход остаётся только спереди и сзади, попробуйте вместо одной длинной использовать две коротких уложенных последовательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

с прошлого лета на чаши перешла, совершенно не думала тогда сколько денег это моё решение поможет сэкономить в будущем. У меня чаша Капакс, три года можно ей пользоваться. Даже спортом в эти дни занимаюсь и не протекаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: