Гость
Статьи
Какие лекарственные …

Какие лекарственные средства лучше всего взять с собой?

Добрый день. Собираюсь в отпуск. Какие лекарственные средства лучше всего взять с собой?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, например, беру стандартный набор лекарственных препаратов от ЖКТ, давления, ран и порезов.

Гость
#2

гондоны

#3
polushka45

Я, например, беру стандартный набор лекарственных препаратов от ЖКТ, давления, ран и порезов.

Вот последнее меня интересует больше всего, так как в отпуске всегда что-нибудь случается.

#4

Ну, я в таких случаях использую проверенные временем средства: пластырь, перекись и порошок Ранавексим с дозатором.

#5
kukla102

Ну, я в таких случаях использую проверенные временем средства: пластырь, перекись и порошок Ранавексим с дозатором.

Никогда не слышала о таком препарате. Для чего он вообще нужен?

#6
yegor.sinitsyn

Никогда не слышала о таком препарате. Для чего он вообще нужен?

Это просто палочка-выручалочка для нашей семьи! Он отлично обеззараживает раны и способствует скорейшему их заживлению. Также препарат подходит и для лечения животных.

#7
kukla102

Это просто палочка-выручалочка для нашей семьи! Он отлично обеззараживает раны и способствует скорейшему их заживлению. Также препарат подходит и для лечения животных.

А как насчет противопоказаний и побочных эффектов? Где его можно приобрести?

Гость
#8

А аптеки есть в тех местах куда едете?
Я беру хлоргексидин, медиц клей, парацетамол, цитрамон, активир уголь и от алергии, бинт, пластырь

#9
yegor.sinitsyn

А как насчет противопоказаний и побочных эффектов? Где его можно приобрести?

Аллергии он точно не вызывает. А насчет всего остального, рекомендую посетить официальный сайт производителя. Там есть вся необходимая информация. Также у них можно заказать препарат.

#10
kukla102

Аллергии он точно не вызывает. А насчет всего остального, рекомендую посетить официальный сайт производителя. Там есть вся необходимая информация. Также у них можно заказать препарат.

Спасибо Вам за подсказку

#11
Гость

А аптеки есть в тех местах куда едете?
Я беру хлоргексидин, медиц клей, парацетамол, цитрамон, активир уголь и от алергии, бинт, пластырь

Аптек почти нет, поэтому и хочется собраться как надо

Гость
#12
yegor.sinitsyn

Аптек почти нет, поэтому и хочется собраться как надо

Тогда можно побольше взять. Термометр возьмите еще. От аллергии супрастин стандартное средство. Я беру еще Снежок для охлаждения травм

#13

Презервативы и мирамистин .

Гость
#14

Тайленол

Гость
#15

Я брала в отпуск таблетки от головной боли и температуры, пластыри, таблетки от изжоги. От головной боли брала несколько упаковок, потому что голова часто болит.

Гость
#16

неосмектин

Гость
#17
yegor.sinitsyn

Вот последнее меня интересует больше всего, так как в отпуске всегда что-нибудь случается.

1. что вы такое делаете что у вас всегда что-нить случается в отпуске?!!
2. у вас экстремальный тур в тропики? или выходные в Карелии на сплаве? разница, однако...
3. от порезов - водка, настойка календулы, ойд, марганцовка, бинты, лейкопластырь и ножницы.

#18

Я беру что-нибудь абсорбирующее при отравлениях (смекта/ уголь активированный / полисорб), обезболивающее, спазмолитик, цитрин от аллергии, риниколд от простуды, вату, бинт, пластырь, перекись

#19

Активированный уголь от интоксикации, парацетамол как обезбол и жаропонижающее, риномарис для облегчения дыхания при заложенности, перекись, вату, пластырь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

предупреждение не принимайте все уколы близко к сердцу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: