Гость
Статьи
Cильный пугающий …

Cильный пугающий кашель, с чем может быть связано?

Уже неделю болею, но температура с 38 градусов спала только сегодня, очень беспокоит кашель, больно глотать, в горле стоит щекотка и в легких тоже щекотка, у меня как будто все легкие в мокроте и в хрипе, дышать не тяжело, то есть дышу я свободно, легко), только правда при дыхании у меня очень щекочет горло с легкими от чего постоянно хочется кашлять), я выдыхаю очень глубоко а у меня все легкие хрипят, еще когда кашляю мокрота то отходит, то все легкие забивает(хотя пью АЦЦ), я кашляю сухим кашлем, а чувствую как при кашле легкие трескают от хрипа в них, после кашля в жар бросает, щеки краснеют и голова покалывает, что со мной? То чувство щекотания похоже на ощущение неприятное в горле как будто только-только побегала впервые за 10 лет(может поймет меня кто), и при глубоком вдохе точно такое же ощущение), и меня не столько кашель волнует как это странное ощущение, оно меня очень пугает, бывает то появляется то исчезает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак за.дницы, последняя стадия💀

Гость
#2

Сдать анализ на коклюш, вызвать врача, начать пить антибиотики, применять небулайзер с Беродуал и Пульмикорт

Гость
#3

Сейчас многие так кашляют. Недавно на концерте человек десять рядом со мной кашляли именно пугающе, прикидывала, не сбежать ли на всякий. Знакомая кашляет скоро месяц. Сама гриппом переболела, а кашель пока остался. Что-то вроде нового ковида, от которого не умирают? Пройдет, короче.

Гость
#4

Врача вызвать не судьба?
История с Костомаровым ничему не научила?

#5

Ещё неделю без КТ и врача подождите, и вас похоронят

Гость
#6

Грипп А так проходит, кашель после него сильный и держится месяц
Мы даже блевали от сильного кашля

Черпак
#7

Кху-ху-ху - такой да? Просто ужас обос_раться можно.

Гость
#8

Это может быть связано с болезнью, если вы не понимаете с чем это может быть связано. Вы хотите, чтобы на форуме вам поставили диагноз и назначили лечение?

#9

Вот интересно, неужели не хватает ума к врачу обратиться? Или вы прставиои перед собой задачу помереть от пневмонии, или стать хроником-инвалидом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Мне от мокроты и кашля хорошо помогал избавляться бронхо АЦЦ от эвалар, удобная форма приема в виде шипучего напитка, разжижает и выводит мокроту