Гость
Статьи
Обильные месячные …

Обильные месячные после упражнений для пресса, сделанные до их начала

Я начала качать пресс подниманием ног лежа и делать упражнения для ягодиц мостик. После 2го занятия на следующий день начались месячные (они и должны были начаться, но точный день я в этом месяце забыла). В первый их день все было нормально, а к утру они стали очень обильными (обильнее в 2 раза, чем обычно), я еле успела добежать до ванной, чтобы все не вытекло по пути. С чем это может быть связано?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хихи

Лиана Вип
#2

Бывает что какие месячные обильнее ,чем другие.. такое бывает если у вас был половой контакт ..матка может открыться шире и месячные идти дольше .. если на след дни будит очень обильно в аптеке аскорутин , если напоминает кровотечение и дольше дней продолжается закрываем их таблетками

Гость
#3

У меня такого не бывает, они у меня всегда умеренные. Просто я ведь занималась за день, а не во время.

Вика
#4

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу (моему сыну), подскажите пожалуйста.

Гость
#5
Вика

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу (моему сыну), подскажите пожалуйста.

Он такой потому, что у него мать *ура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Вика

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу (моему сыну), подскажите пожалуйста.

Пусть родной папка поможет сыну, че он мучается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: