Гость
Статьи
Посоветовали попить …

Посоветовали попить этот препарат для повышенной работоспособности

Привет всем! Хотелось бы узнать мнение о препарате Брейнмакс. Кто пробовал?Немного обрисую ситуацию: у меня резко снизилась работоспособность, энергия на нуле. Да еще раздрожительность немотивированная появилась, стало все бесить, любую критику стала воспринимать в штыки + невнимательность. Мне посоветовали Брейнмакс пропить.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мужика тебе не прописали? Две ночи в неделю хорошо бы пошло.

Гость
#3

У меня то же самое. Мне 53. Брейнмакса в аптеках у нас нет. Я вообще нестрессоустойчивая. От любой болезни, переживаний- болезни и астения. Я пока только один выход знаю- карабкаться, не запускать питание, и побольше гулять на свежем воздухе

Гость
#4

Отдохните, проветритесь, и просто расслабьтесь. У вас просто выгорание.
Никакие лекарства вам не нужны если только врач сам вам их не порекомендует.

Гость
#5

Хватит РЕКЛАМУ тут спамить.

Гость
#8

У меня такое состояние после инсульта было. Пью сейчас армадин лонг. Вроде получше себя чувствовать стала.

#9

У меня так после ковида было. Церетон пила курсом. И намного внимательнее стала, и память сейчас лучше.

Арина
#10

Проверьтесь на дефициты. У меня такое состояние было связано с недостатком витамина Д. Только после того, как курсом пропила Фортедетрим, который мне назначали в дозировке 8000 МЕ в сутки, состояние в норму пришло.

Дарья
#11

Знакомая ситуация. Скорее всего, у вас очень сильное выгорание. Оно как раз выражается в снижении продуктивности, увеличения агрессии, усталости. В добавок к этому ещё и память может ухудшиться

Лара
#12

Брейнмакс помог мне в период сессии, мозг отказывался принимать новую информацию. Пропила 2 недели. Эффект возникает примерно день на пятый. Внимание сконцентрировалось, память улучшилась, материал стал заходить легче и проще, также появилась энергия и интерес к знаниям и всему, что происходит вокруг))

Кристина
#13

В прошлом году у меня была аналогичная проблема. Чувствовала сильную усталость и раздражительность. Не было сил даже ходить на работу. С начальством начались проблемы.

Полина
#14

Не знакома с этим средством, но такое состояние у меня бывает. Пью церебрамин, чтобы голова лучше работала, витамин Д, магний, гинкго билобу. В итоге бодрее себя чувствую, держу нормальный рабочий темп, позитивнее становлюсь и меньше раздражаюсь

Наташа
#15

Комплексно просто пропить любые витамины, я женские беру Rexy Beauty, очень хороший состав и для иммунитета и работоспособности. И пропиваю еще по основным дефицитам (после сдачи анализов)

Марина
#16

Не слышала о таком, мне только препарат Проспекта хорошо работоспособность улучшал, это безопасный ноотроп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#17
Гость

У меня такое состояние после инсульта было. Пью сейчас армадин лонг. Вроде получше себя чувствовать стала.

Согласна, хороший препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: