Гость
Статьи
Сдала анализы и узнала …

Сдала анализы и узнала о хламидиях

Сдала анализы и узнала о том что у меня хламидии. Теперь не знаю как сказать своему парню об этом. Ему не изменяла. Его не подозреваю. Это могло быть еще до отношений с ним. Сдавала первый раз за 3 года этот анализ. Сказать надо, так как ему тоже надо провериться. И пропить таблетки. Боюсь что бросит меня. Может у кого была похожая ситуация или как бы отреагировали? #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переходи в наступление
так мол и так казлина, ты меня заразил подлец

Блонди
#2

Сдайте анализ повторно, и убедитесь в этом.

Гость
#3

С другой стороны хочу, чтобы он тоже проверился, так как он говорит что в презервативе не может и есть же вероятность болячек у него, когда он был в других отношениях

Блонди
#4
Гость

С другой стороны хочу, чтобы он тоже проверился, так как он говорит что в презервативе не может и есть же вероятность болячек у него, когда он был в других отношениях

Это без вариантов - возможно н ваи заразил.
Объясните это ему

Гость
#5

Сказать нужно. Бросит, значит бросит. Вылечишься, найдешь другого.

Блонди
#6
Блонди

Это без вариантов - возможно н ваи заразил.
Объясните это ему

н ваи заразил.= ОН ВАС и заразил

Блонди
#7
Гость

Сказать нужно. Бросит, значит бросит. Вылечишься, найдешь другого.

Обязательно!
Он скорее и заразил.
Но, и надо сдать повторно анализ. И так бывает, что это ошибка.

б-ка
#8

Вот я врач. Всегда был аккуратен в связях, чистоплотен. Женившись, налево не ходил. Регулярно проходил все осмотры и сдавал все требуемые анализы. Но когда припёрло со здоровьем, поразмышлял, и потратился на расширенную диагностику. Уже не помню, десятка три или четыре возможных анализов, почти всё, что можно было посмотреть в одном приличном медцентре. Я был в шоке, сколько они у меня нашли. Пролечился у них же, не пожалел денег. Ну и стал чувствовать себя несравнимо лучше, помогло лечение. Вроде бы незаметные вирусы, бактерии и паразиты приводят к непонятным вроде бы нарушениям здоровья. Да ещё у беременных вызывают нарушения развития плода, вроде бы незаметные, но приводящие потом к нездоровью детей, особенно по части психоневрологии. Ведь нервные клетки самые нежные. Короче, ситуация у Автора не уникальна, к сожалению. И делу можно помочь. Но, увы, в госмедицине такими пациентами никто заморачиваться не будет. Не время сейчас для такой ерунды у нашего гордого и тд государства. Ищите деньги, ищите правильную частную медицину..

Гость
#10
б-ка

Вот я врач. Всегда был аккуратен в связях, чистоплотен. Женившись, налево не ходил. Регулярно проходил все осмотры и сдавал все требуемые анализы. Но когда припёрло со здоровьем, поразмышлял, и потратился на расширенную диагностику. Уже не помню, десятка три или четыре возможных анализов, почти всё, что можно было посмотреть в одном приличном медцентре. Я был в шоке, сколько они у меня нашли. Пролечился у них же, не пожалел денег. Ну и стал чувствовать себя несравнимо лучше, помогло лечение. Вроде бы незаметные вирусы, бактерии и паразиты приводят к непонятным вроде бы нарушениям здоровья. Да ещё у беременных вызывают нарушения развития плода, вроде бы незаметные, но приводящие потом к нездоровью детей, особенно по части психоневрологии. Ведь нервные клетки самые нежные. Короче, ситуация у Автора не уникальна, к сожалению. И делу можно помочь. Но, увы, в госмедицине такими пациентами никто заморачиваться не будет. Не время сейчас для такой ерунды у нашего гордого и тд государства. Ищите деньги, ищите правильную частную медицину..

А на что именно вы проверялись ,если не секрет?

б-ка
#11
Гость

А на что именно вы проверялись ,если не секрет?

Уже и не помню. Анализы назначила работавшая там терапевт, очень грамотная. Фактически наиболее распространённые варианты, кроме тех, на которые я и так уже был обследован - ВИЧ, гепатиты, сифилис, нематоды, и чего там ещё обычно. Я терапию слабо помню, признаться, поскольку сам психиатр. Ищите толкового врача, возможно - инфекциониста, они в теме.

Гость
#12
Блонди

Сдайте анализ повторно, и убедитесь в этом.

хламидии есть у всех
это ну очень распространенная хроническая болячка

сдают анализы перед планированием беременности
чтобы поддержать иммунитет и свой и будущего ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Cy ku позорные, нагуляли паразитов, намотали их на гетиналии, а винить во всём парня! Будет очень правильно, если он вас бросит после того, как правда откроется.

вы увы необразованны
как раз таки "мотают на гениталии" М и являются переносчиками!