Гость
Статьи
Это правда, что после …

Это правда, что после сорока женщине уже нет смысла предохраняться?

Это в 18 лет в тебя могли только всунуть на секунду и ты уже залетела, а после сорока хоть по семь раз на дню спи без всяких средств контрацепции и ничего не случится.

Точка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. Потом такие радуют врачей- "ой у меня живот вырос, наверно опухоль".

Гость
#2
Гость

Угу. Потом такие радуют врачей- "ой у меня живот вырос, наверно опухоль".

Фертильность долго сохраняется даже если месячные уже не идут, так что осторожнее, ребята.

Гость
#3

Это не правда

Гость
#4

Правда. Пихай в нее, что хошь. Вантуз, швабру, макинтош.

Гость
#5

Неправда. Я забеременела в 44 с первого раза ППА (без презерватива)

Гость
#6

Вам, автор, сколько лет, я извиняюсь?

Гость
#7

У меня знакомая так в 51 стала счастливой мамой)

Точка
#8
Гость

Угу. Потом такие радуют врачей- "ой у меня живот вырос, наверно опухоль".

Наоборот огорчают, что с них не удастся стрясти деньги за репродукцию.

Гость
#9
Точка

Наоборот огорчают, что с них не удастся стрясти деньги за репродукцию.

Да нет, радуют, что ее не к онкологу везти, а в роддом.

Гость
#10

По разному. Одна после 38 уже не беременеет, а другая в 54 забеременела.

Гость
#11

Предохраняться нужно до климакса.
Климакс в 50 лет.

Гость
#12
Гость

Предохраняться нужно до климакса.
Климакс в 50 лет.

Около 50-ти. У некоторых в 45, у некоторых в 57

Гость
#13
Гость

Предохраняться нужно до климакса.
Климакс в 50 лет.

А в 49 климакс может случиться? А в 45?

Автор
#14

Не правда

Гость
#15
Гость

Предохраняться нужно до климакса.
Климакс в 50 лет.

И в климакс беременеют. Лучше всего - сделать стерилизацию. Тем более, что сейчас это делают лапроскопически

Гость
#16
Гость

У меня знакомая так в 51 стала счастливой мамой)

Не могу понять логику дизлайков)
Факт родов в 51 у этой знакомой есть, против него не попрёшь, и да, она была вполне счастлива, когда вышла из декрета, и всем рассказывала, как роды омолаживают))
У неё цикл в 50 стал сбоить, и они с мужем забили на предохранение, тк решили, что уже всё, климакс близко, можно расслабиться... Соответственно, задержку на это же списали) Узнала она только на обследовании, куда планово пошла, чтоб проверить ход своего "климакса", которому оказалось уже около 16-ти недель))
Но там большая, хорошая и дружная семья, и все были рады рождению малыша)

Гость
#17

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

#19

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#20
Лев

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Если после 40 нажить бесплодие, то это счастье для каждой женщины. Я в свои 50 боюсь залететь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка
#21
Гость

Если после 40 нажить бесплодие, то это счастье для каждой женщины. Я в свои 50 боюсь залететь

Если жить в развитой западной стране, то в любом возрасте можно рожать. Тем более, если хочется ещё детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: