Гость
Статьи
Месячные это? И почему …

Месячные это? И почему на 3 дня раньше?

Пошли месячные на 3 дня раньше. Темно-алая вода будто бы. Сходила в душ, одела прокладку , крови нет. Что это было? Днем болел низ живота слегка , а вчера тошнило и болела голова. Что это может быть? Завтра ждать месячных нормальных или все таки это что то другое?
Цикл длился 27 дней, что раньше регулярного на 3 дня.

девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женский организм такая лаборатория, от стресса и внешних воздействий разное может быть. У меня часто от стресса раньше начинаются.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные симптомы вызывающие тревогу или очень сильная боль лучше сходите к гинекологу на консультацию. Берегите себя

девушка
#2
Гость

Женский организм такая лаборатория, от стресса и внешних воздействий разное может быть. У меня часто от стресса раньше начинаются.
Если у вас возникнут какие-то дополнительные симптомы вызывающие тревогу или очень сильная боль лучше сходите к гинекологу на консультацию. Берегите себя

не подскажите почему водянистые(алые)? у меня обычно кремовые (коричневые) были в первый день(

Гость
#3

А половую жизнь ведете ? Такие симптомы, когда эмбрион закрепляется

девушка
#4
Гость

А половую жизнь ведете ? Такие симптомы, когда эмбрион закрепляется

предохранялись. половой акт был полтора месяца назад. месячные уже после него шли.

Гость
#5
девушка

не подскажите почему водянистые(алые)? у меня обычно кремовые (коричневые) были в первый день(

Скажу так, у меня бывали и такие, и такие. Иногда организму сил не хватает и выделения еле еле идут. Однако советоватьчто-то не возьмусь, лучше к врачу, женское здоровье лучше беречь. Понаблюдайте за собой, если ничего не добавилось может все и хорошо.

девушка
#6
Гость

Скажу так, у меня бывали и такие, и такие. Иногда организму сил не хватает и выделения еле еле идут. Однако советоватьчто-то не возьмусь, лучше к врачу, женское здоровье лучше беречь. Понаблюдайте за собой, если ничего не добавилось может все и хорошо.

сейчас у меня желтые выделения(( до этого смотрела (на салфетку) были коричневые с кровью и слизью коричневой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

Даа, от любого стресса может сбой произойти. Сама летом поволновалась, месячные почти сразу сбились. Гинеколог мой прописала для лечений 3х месячный капель циклодинона. За один курс все в норму вернулось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: