Гость
Статьи
Кто ходит на прием к …

Кто ходит на прием к гинекологам-мужчинам?

У вас есть чувство стеснения или вы воспринимаете его только как врача? Ведь по сути одев белый халат он перестает быть мужчиной

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а перед гинекологом женщиной у вас стеснения совсем нет, вы хотите сказать?

Гость
#2

Я регулярно хожу. Правда, гинеколог всегда орёт и ругается на меня - мужик, говорит, ты меня уже з⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣л, иди на⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й отсюда, де⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣⁣ил.

Гость
#3

По моему мнению , мужчины гинекологи нежнее ведут осмотр.

Гость
#4

Никогда не хожу. При записи спрашиваю по телефону пол врача

Гость
#5
Гость

Никогда не хожу. При записи спрашиваю по телефону пол врача

Паркет у него или ламинат

Гостья
#6

Я хожу. Не стесняюсь. Давно читала гинеколога, который ахаясь с женщинами отмечает, что иногда женщины просят его посмотреть у себя вагину. И в этот момент как будто в мозгу включается программа: он - врач, никакого возбуждения на любовницу.

Гость
#7

Не перестает быть мужчиной, а дальше что? Вам интересно получить лечение, или обсасывать факт того, что вас осмотрел мущщщина? Определитесь уже.

Гость
#8

У меня ведущий гинеколог по контракту был мужчина всю беременность . Он же и роды принимал - так вышло что и анестезиолог и помощник акушера тоже были мужчины . После восстановление так же вел мой гинеколог . Не стеснялась , хороший специалист , заведующий филиалом был . Думаю он нас таких столько за свою жизнь повидал что и «лица» то не запомнит если даже захочет 🙈

Гость
#9

Нет. Гинекологический осмотр болезненный и неприятный, не хочу ассоциаций с мужчинами ещё и в этом.

Гость
#10

Перед женщиной стыднее

Гость
#11
Гость

У меня ведущий гинеколог по контракту был мужчина всю беременность . Он же и роды принимал - так вышло что и анестезиолог и помощник акушера тоже были мужчины . После восстановление так же вел мой гинеколог . Не стеснялась , хороший специалист , заведующий филиалом был . Думаю он нас таких столько за свою жизнь повидал что и «лица» то не запомнит если даже захочет 🙈

у вас стыда нет

Гость
#12
Гость

у вас стыда нет

У вас мракобесие мне кажется .. я выбирала не пол и внешность гинеколога а по отзывам и профессиональным навыкам. Как акушер он практиковал «роды без разрывов» и у него была своя методика подготовки к родам . Что очень облегчило тогда мою участь ) так же и многие мои знакомые у него наблюдались / рожали . Очень хороший специалист ДМН

Гость
#13

Я видела в коридоре кто ходит к таким врачам. Огромные толстые тетки под 40. Им уже стесняться нечего.. Не осуждаю, может к такому возрасту и я начну

Секси Котёнок
#14

Ходила как к врачу. Отличный был дядька, умер к сожалению сердце... В возрасте был.
Мне главное чтобы как специалист был хороший, а мужчина или женщина всё равно, хоть ***. Пофиг! Главное чтобы своё дело знал

Гость
#17
Гость

Растягивал тебе пальцами твою маннддду?)

А тебе какое дело, нищук солевой полоумный?

Гость
#20
Гость

А чо ты на правду завизжала, рожалка?)

ПНД посети. И желательно не покидай 😀

Гость
#23
Гость

Не перестает быть мужчиной, а дальше что? Вам интересно получить лечение, или обсасывать факт того, что вас осмотрел мущщщина? Определитесь уже.

Им нравицо , хоть кто то лапает

Гость
#24
Секси Котёнок

Ходила как к врачу. Отличный был дядька, умер к сожалению сердце... В возрасте был.
Мне главное чтобы как специалист был хороший, а мужчина или женщина всё равно, хоть ***. Пофиг! Главное чтобы своё дело знал

Повидал дядька на своем веку ведропилоток, то ужаса помер

Гость
#25
Гость

А тебе какое дело, нищук солевой полоумный?

Да не такому ужожижу он издали шваброй шурудил

Гость
#26

Фу нет. У них руки грабли. Нужны женские ручки.
Мужжло оно и в Африке мужжло.
Потом твой осмотр может появиться на пор но сайте, да и вообще это слишком жирно для них, не должно их быть в этой профессии.

Гость
#27
Гость

По моему мнению , мужчины гинекологи нежнее ведут осмотр.

Фу, надо запретить мужчинам эту профессию. Пусть в джеппах своих товарищей копаются, простату массируют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Фу нет. У них руки грабли. Нужны женские ручки.
Мужжло оно и в Африке мужжло.
Потом твой осмотр может появиться на пор но сайте, да и вообще это слишком жирно для них, не должно их быть в этой профессии.

Жирно что для них ? Смотреть на старые и больные Вагины ? Половина женщин выглядит как _опа из кустов .. благодарны еще должны быть что вообще туда кто-то полез 🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: