Гость
Статьи
Язва на половой губе

Язва на половой губе

Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже неделю где-то , появилась на правой внешней половой губе, вроде что-то похожее на язву, не сказала бы что она совсем маленькая, она болит, прилипает к трусам, ежедневкам, остаётся на них чуть-чуть гноя. Она не твёрдая , как только перекисью поливаешь её, сразу идёт реакция, причём она при реакции не круглой формы. Пробовала йодным раствором 10%ым мазать, зелёнкой вокруг .В тёплой воде не щиплет, в воде погорячее , соответственно, тоже. Есть выделения из этой раны. Я боюсь идти к гинекологу, может кто-то сталкивался с этим.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СИФАК. К ВЕНЕРОЛОГУ.

Сексолог
#2

Отрежь
Ну а по серезке иди к врачу - проктологу__

Гость
#3

Не сталкивалась, но может герпес? Идите к гинекологу, что за детский сад.

Гость
#4
Сексолог

Отрежь
Ну а по серезке иди к врачу - проктологу__

Я как бы не мужского пола, что бы идти к проктологу

Гость
#5
Гость

Не сталкивалась, но может герпес? Идите к гинекологу, что за детский сад.

Сейчас к гинекологу сложно попасть. По крайней мере там, где я нахожусь. Звонила уже, запись идёт только от 20-х чисел

Гость
#6

Это может быто что-то венерическое. Если уверены, что-то не ранка от вросшего волоса, из такой тоже может выделяться гной.

Гость
#7
Гость

Я как бы не мужского пола, что бы идти к проктологу

Проктолог - это общий врач, и для мужчин и для женщин. Мужской врач - уролог. Правильно, не идите к гинекологу, Дарвин бы оценил ваш подход к решению проблемы.

#8

Жуть...

#9
Гость

Сейчас к гинекологу сложно попасть. По крайней мере там, где я нахожусь. Звонила уже, запись идёт только от 20-х чисел

Так записывайтесь от 20-х - главное сходить.

Гость
#10

Боишься к гинекологу, сходи к венерологу... Ну или, в крайнем случае, к ветеринару🤣

Гость
#11
Гость

Я как бы не мужского пола, что бы идти к проктологу

Ну так и проктолог не чисто мужской врач. Не путайте с андрологом.

Гость
#12
Гость

Проктолог - это общий врач, и для мужчин и для женщин. Мужской врач - уролог. Правильно, не идите к гинекологу, Дарвин бы оценил ваш подход к решению проблемы.

Дык и уролог не чисто мужской врач))

Екатерина
#13

Скорее всего - Это герпес, ничего страшного, пропейте ацикловир, мазью тоже ацикловир. Бывает, если простываешь, слабый иммунитет и тд

Гость
#14
Гость

Дык и уролог не чисто мужской врач))

В данном случае уролог это мужская альтернатива гинеколога)))

Гость
#15
Лучший

Так записывайтесь от 20-х - главное сходить.

Все правильно Вам говорят, записывайтесь, когда есть запись, читайте про герпес и если похожи симптомы, мажьте ацикловиром. Может до записи и пройдет. А не пройдет, сходите у врачу, все равно рано или поздно идти придется, и лучше придти чем раньше тем лучше. А не через пол года понять что *** и ещё 2 месяца запись ждать.

Гость
#16
Гость

В данном случае уролог это мужская альтернатива гинеколога)))

Мужской врач - андролог. А уролог лечит мочеполовую систему независимо от пола. Другое дело, что в нашем матриархальном государстве, андрологов раз и закончились... Вот и приходится, если что обращаться к урологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

К гинекологу идите! Что значит боюсь? Возможно, это герпес. Если никак не попасть - мажьте мазью ацикловир, пропейте таблетки ацикловир или валацикловир курсом по инструкции (5-7 дней). Хотя возможны и другие варианты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: