Гость
Статьи
Прыщи после аборта

Прыщи после аборта

Появились прыщи на плечах, спине, лице и шее после аборта. Подскажите
Пожалуйста, на какие гормоны сдать анализы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи и прыщи.

Гость
#2

А борт и прыщи никак не связаны.
Аллергия на како-нидь лекарство

Гость
#3

какие гормоны? тебе инфекцию занесли, убийца

#4

Гормональный сбой может стать причиной прыщей. Скорее всего, вам порекомендуют пропить 3-6 месяцев ОК с антиандрогенным эффектом типа джеса или ярины или аналогов. А если их нельзя - тут только ждать, пока само восстановится, даже если ждать придется полгода.

Гость
#5

Автор абортов за 30 лет и беременностей у меня не было. Но 3 года назад после операции на аппендицит. У меня вся грудь, спина, лицо, руки были в прыщах! Проходили очень долго, ничего не предпринимала! Операцию тяжело перенесла поэтому не до этого было. Может дело как пишут в лекарстве или наркозе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#6

Думаю гинеколог скажет вам какие именно анализы нужно сдать. Из внешней помощи попробуйте мыться дегтем березовым Берестин вместо обычного мыла/геля, он хорошо помогает проблемной коже, успокаивает, уменьшает высыпания , с хорошим антибактериальным дейстивием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: