Приливы после стресса
Rorry
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Цистит просто достал...108 405 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Ранний климакс3 106 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ушки греются? 😲
Гость
Пройдет , когда наладится эмоциональное состояние . Попейте пока легкие успокоительные , травяные настойки , витамины д , магний . Прогулки пешком , помедитировать , делать то, что обычно доставляет удовольствие
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Вполне возможно вам не хватает витамин группы В, пропейте эваларовский В-комплекс, у него чудесный состав и легко усваиваемая форма. У меня и память улучшилась, и энергия увеличилась, даже сплю лучше )
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 325 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- ВПЧ 18 типа, подозрение на CIN (дисплазию)12 ответов
- Температура без других симптомовНет ответов
- Заразилась от манекена41 ответ
- Карбамазепан при психосаматике6 ответов
- Ксантелазмы1 ответ
- Терапия на Тирзетте9 ответов
- Хронический атрофический гастрит4 ответа
- Как вы реагируете на скачки давления? Спокойно или панически?20 ответов
- Странный запах от своего тела4 ответа
- Первичная дисменореяНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Заразилась от манекена41 ответ
- Как вы реагируете на скачки давления? Спокойно или панически?20 ответов
- ВПЧ 18 типа, подозрение на CIN (дисплазию)12 ответов
- Терапия на Тирзетте9 ответов
- Карбамазепан при психосаматике6 ответов
- Хронический атрофический гастрит4 ответа
- Странный запах от своего тела4 ответа
- Планиженс Номе пропал из аптек Питера2 ответа
- Послеродовая аллергия: с чего начать обследование?2 ответа
- Температура без других симптомов1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Около 3 недель находилась в стадии сильного стресса. Были панические атаки, сильный переживания, тревога, треморы рук и ног, истерики и т.д.
Начала понемногу отходить, но меня беспокоят приливы, которые случаются последнюю неделю 1-2 раза в день и повышение температуры до 36,8-37 (последние дни стараюсь не мерять, но четко ощущаю, что оно подскакивает).
Иногда во время приливов ощущаю как слегка горчит ушки, теплота в шее и нижней части головы.
Анализы сдавала, всё хорошо.
Стресс сопровождался очень сильно ипохондрией, поэтому чувствую себя сейчас гипер-чувствительной.
У кого такое было с этими приливами и «температурой», как долго это может продолжаться?
Понимаю, что стрессовала очень долго, но получается замкнутый круг, если буду стрессовать и что-то надумывать ещё и из-за этого «полу-жара».
Еще тестировала метод выпить парацетамол и посмотреть, через сколько спадёт температура и если не спадёт, значит, психогенная. Так и вышло, в общем-то… прошло 3 часа после таблетки (2 раза тестировала), температура не падала. Как только ложилась в постельку и отвлекала свои мысли фильмом/видео/т.д. , более-менее успокаивалась — сразу чувствую, что не ощущаю «чрезмерной теплоты».
три врача сказали , конечно, что после стрессов для многих такое состояние норма. Но моя ипохондрия не даёт мне покоя… #здоровье