Гость
Статьи
Положена ли квота …

Положена ли квота одиноким здоровым женщинам ? Много противоречивой информации

Здравствуйте вопрос интересует такого характера в интернете противоречивая информация.

Подскажите пожалуйста одиноким здоровым девушкам выдается квота на эко?
И выдавались ли квоты до 2018-2019 года одиноким здоровым как показания?

Ну мол некоторые пишут что выдаётся квоты только по показаниям диагноза " бесплодия " а иначе никак а где то вычитала что и здоровым девушкам одиноким выдаются квоты на Эко.

Так как же на самом деле то? И выдавались ли до 2018-2019 Года?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем здоровым эко? здоровым достаточно инсеминации.

Автор
#2
Гость

а зачем здоровым эко? здоровым достаточно инсеминации.

А вообще положена ли квота здоровым одиноким к репродуктивным методам ?

#3

ЭКО- очень дорогая процедура. Естественно, делают бесплатно только по показаниям., при бесплодии. Среди желающих очередь.
С 2016 года оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с использованием экстракорпорального оплодотворения осуществляется в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (далее - ОМС).

Артур
#4

А зачем извините здоровым женщинам вообще эко? :D здоровым не нужны врачи

Автор
#5
Ирина

ЭКО- очень дорогая процедура. Естественно, делают бесплатно только по показаниям., при бесплодии. Среди желающих очередь.
С 2016 года оказание медицинской помощи при лечении бесплодия с использованием экстракорпорального оплодотворения осуществляется в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (далее - ОМС).

Мол многие пишут где что и здоровым одиноким женщинам делают по квоте , кого слушать не понимаю

Автор
#6
Артур

А зачем извините здоровым женщинам вообще эко? :D здоровым не нужны врачи

В силу разных жизненных обстоятельств ( одиночество )
Поэтому и интересен этот нюанс а в интернете противоречивая инфа везде гуляет и непонятно

#7
Автор

В силу разных жизненных обстоятельств ( одиночество )
Поэтому и интересен этот нюанс а в интернете противоречивая инфа везде гуляет и непонятно

Это скорее всего мошенники. Потом окажется, чтобы получить эту квоту, надо заплатить.

#9
Автор

В силу разных жизненных обстоятельств ( одиночество )
Поэтому и интересен этот нюанс а в интернете противоречивая инфа везде гуляет и непонятно

Кроме ЭКО есть много других способов оплодотворить здоровую женщину в центре репродукции. Не таких затратных.

#10
Ирина

Кроме ЭКО есть много других способов оплодотворить здоровую женщину в центре репродукции. Не таких затратных.

Например, при помощи введения полового члена мужчины во влагалище женщины.

Гость
#12

Фу автор. Не позорьтесь.

Гость
#13
Андрей

Например, при помощи введения полового члена мужчины во влагалище женщины.

🤮

Гость
#14
Андрей

Это скорее всего мошенники. Потом окажется, чтобы получить эту квоту, надо заплатить.

Ты то бл… откуда знаешь ?! Ты как твоя *** Машка ебоня… шка , в каждой бочке затычка 🤮

#15

Просто я умный. Слушала бы меня почаще - тоже бы многое знала.

Гость
#16
Андрей

Просто я умный. Слушала бы меня почаще - тоже бы многое знала.

Тебя ?! Да у тебя образование три класса и купленный диплом 😂

#17
Гость

Тебя ?! Да у тебя образование три класса и купленный диплом 😂

У тебя и такого нет. Так что слушайся меня. Ты баба, ты должна слушаться.

Гость
#18
Андрей

У тебя и такого нет. Так что слушайся меня. Ты баба, ты должна слушаться.

🤦‍♀️ словечки никчемного человека 🤮 машке ебоняш….Ке своей это будешь говорить !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#19

У меня АМГ 0,4 и плюс возраст 36. В клиниках предлагали ЭКО с ДЯ. Обратилась В Москве Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 Зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Было решено попробовать с минимальной стимуляцией. Смогли получить 5 яйцеклеток и 2 прошли генетическую диагностику эмбрионов. Боялась ужасно, что мало и не получится, но беременность наступила с первого раза! Скоро ПДР. Роды методом КС будут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема